Курсы английского языка для 9-летней девочки на лето.

Могу посоветовать курсы английского языка в Москве Лабланг на которые ходит мой сын к стате очень удобно добираться буквально в минуте от трех станций метро в самом центре. Учат очень хорошо индивидуальный подход к каждому ребенку я сей час просто нарадоваться не могу знаниям сына по английскому языку. Когда мы в прошлом году начали изучать иностранный язык в школе сын сразу же начел отставать от других учеников по знаниям английского языка. Домашние задание для нас были очень сложными я не могла помочь сыну с уроками так как сама учила французский язык в школе. Сначала хотела нанять для него репетитора но как узнала сколько это будет стоить сразу передумала. Моя очень хорошая знакомая посоветовала курсы английского на Пушкинской и я сразу записала на них сына. По началу он не хотел ходить на дополнительные занятия но буквально через неделю уже сам с радостью бежал на урок и меня это как маму не может не радовать.
05.06.2016
Мы ходили в прошлом году (и в этом тоже пойдем, если получится) в летний лагерь при Ломоносовской школе. Не знаю, интересует вас такой вариант или нет. Там не только занятия английским, но, как по мне, так даже лучше  — есть время переключится, выучить еще что-то — тоже не помешает))  Программа сильная (все-таки школа считается лучшей частной школой Москвы), детям обычно нравится — умеют заинтересовать. Английский в том году подтянули просто прекрасно, еще полгода блистали в классе чисто на летнем багаже)))
24.05.2015
Ангелина, про ломоносовскую слышала много хорошего, лагерь на уровне? Меня даже не столько английский интересует, (хотя не помешает подучить), хотелось бы найти какой-нибудь летний лагерь в Подмосковье, а в идеале — в Москве (страшно дите одно далеко отпускать, а возможности часто навещать не будет), чтобы условия были хорошие, с питанием не было проблем, ну и программа была интересная, чтобы ребенок не скучал и не говорил, мол, лучше дома посидит. Как там с бытовыми условиями?
25.05.2015
С условиями все было просто замечательно — питание, классы, площадки — все на высоком уровне (все-таки престиж школы)). Кстати, если интересует у них есть и лагерь в Подмосковье — Академия ЛомонГрада называется — тоже дневного типа, тоже с интересной программой (туда можно отправлять деток постарше), до школы от метро и обратно возят на школьном транспорте — так что с этим проблем не возникнет. Посмотрите у них на сайте, там больше информации есть. Программа отличная, вроде бы и лагерь образовательный, а ребенок не роптал))), не жаловался, что его заставляют учиться, напротив, был весел и доволен весь июнь, я, честно говоря, если бы была возможность и на июль-август отправила, но там в это время не было ничего, поэтому пришлось на дачу, к бабушке ʺссылатьʺ))
30.05.2015
КРЭФ
21.05.2015
Языковый летний лагерь Про математику.