Реально ли быть в любви и сексе с мужем через 5,7,15 лет?

Лучший ответ

Как раз разнообразием! Не отказываете ему в его фантазиях и сами проявляйте инициативу, экспериментируйте! Мы с мужем 15 лет вместе и хотим друг друга каждый день. С моей стороны в сексе только одно условие - половой контакт только возможен только со мной. Всё остальное разрешено! Мы много чего попробовали и нам реально очень круто вместе! Уверенна, если он чего-то захочет, он сделает это только со мной!
24.11.2018
с мужем 22 года вместе, 18 лет брака.. секс 2-3 раза в неделю.. бывает чаще.. все отлично))))
24.10.2018
Как? Чем вы его кормите? Что с ним делаете?
24.10.2018
Да ничего... Все вроде как обычно... Ещё как хозяйка ленивая т.е. то что я его возбуждаю чистотой и пирогами и изысками тоже нет))))) Может наоборот простотой)???? Никогда не держала его у юбки... Хочешь в гараже поковыряться пожалста.. ремонт на даче езжай делай я с детьми останусь на фиг дома не хочу по гвоздями лазить.. хочешь перед телеком поваляться отлично я тогда вманну валяться (а не как некоторые с пылесосом вокруг бегать начинать приятная как я устааала)))) Не знаю .. при этом инициатор чаще он выпрашивать не приходится)))) Тттттт... Но вот лет в 60 думаю я такого не выдержу уже сама..хахаха
24.10.2018
Конечно реально) мы с мужем вместе 15 лет! Он моя первая и единственная любовь. Вы знаете вот жизнь она всегда зигзагами) иногда все просто идеально иногда затишье( но у нас не бывает перерывов в сексе больше чем 5-6 дней), Но я реально поняла, что большинство конечно теряет страсть и секс и живет ради детей, за себя могу сказать мы видимо исключение из правил.) Я счастливый человек, мы не только любим друг друга спустя 10 лет брака, но и интимная наша жизнь на высшем уровне) особенно если мы разлучаемся, если кому-то нужно уехать, потом когда мы возвращается это отвал башки🙈 Но у нас в семье всегда витает нотка секса, на протяжении дня мы можем переписываться с интимным подтекстом, или я шлю мужу интим фотки когда он на работе, тоесть как говорят, всегда нужно подбрасываться дрова в горящий костёр)) и конечно же нужно выглядеть презентабельно. Мужчины они ведь охотники, и доля ревности должна быть однозначно. Сейчас в свои 31 я выгляжу лучше чем в 20) и мужу это безумно льстит он мне всегда говорит: ты выглядишь круче 20 летних девчонок. И многие его друзья ему это говорят, что его ещё больше заводит и притягивает ко мне) а потом приходить и мне рассказывает: Саня увидел тебя и офигел, говорит жена у тебя огонь) мне приятно) Я очень очень сильно его люблю, но считаю, что мужчина не должен об этом знать, нужно его держать немного поотдаль, Нет он знает, что я его люблю, но до той степени, что готова за него жизнь отдать не должен. Он должен быть немного в постоянном напряжении, что жену могут увести) а так конечно все мы разные, но самое главное-найти своего человека.
16.10.2018
Я в браке 23 года. Женщинам тоже нужно разнообразие.Кто долго живет в браке на*****ет природу как может. Это и косметология, белье, разные места для секса, игрушки , порно и т. д. Без секса - для меня не семья!
25.09.2018
Что помогает больше всего? Расскажите
25.09.2018
Самое главное - терпение моего мужа😁 и регулярный секс.
25.09.2018
Название поста - бомба! Подбор удачного инфоповода - детектед! Очевидно, без астролога и пяти капель не разобраться. 5, 7, 15 - магические числа? Смогу прокомментировать про все три числа, потому что у меня - 15. Через 5 и 7 лет не общались на тему детей - детей ещё не было. Через 15 тема уже актуальна. Теме этой актуальной 4,5 года. Общаемся о ней (вернее, о нём - о сыне) активно. И у меня, и у мужа есть хобби раздельные - общаемся на эту тему, делимся интересностями. Есть общее хобби - тоже делимся. А вот актуальнейшая тема - коронавирус. Активно стараемся поменьше общаться об этом, а то кукуха поедет иначе. И святое дело - ББ изредка ему зачитываю. Обычно, рубрику "Перлесть". А один раз сама в этой группе свой перл узнала - тем более прочитала ему, посмеялись вместе. Книги не обсуждаем. Я книголюб - он читать не любит. С наступлением ковидной эпохи часто стали вместе смотреть фильмы и после, конечно, делимся впечатлениями, ну или я брякну в середине, что убийца - дворецкий, так и оказывается, чаще всего, тогда просит меня больше не спойлерить. Обещаю, что не буду, и не сдерживаю обещание. В сексе меньше слов (обсуждаем, когда есть необходимость обсудить, но это нечасто), больше дела. Темпераменты совпадают. Это важно. Как через 2, так и через 5, 7 и 15 - ноу проблем. Вообще, если у супругов совпадают темпераменты (у обоих низкий, или у обоих очень высокий, или средний - тоже у обоих -ненужное зачеркнуть), это отлично. Если не совпадают - это прям грусть-печаль. Изначально выбирать порядочного мужа - это хорошо, никак не поспоришь. Дальше интригующие инфоповоды детектед: "обсудить альтернативу добра" -можно и обсудить, понять бы ещё, что имеется в виду. И обсудить тогда не проблема. "Как подстраховаться от "брака" в браке?" - это уже тема персонального блога. Автору срочно надо завести блог. Я буду первым фолловером, чтобы узнать про то, как "найти альтернативу добра"и узнать, "есть или нету способов" подстраховаться. Раз бельё, свечи и разнообразие нельзя для подстраховки использовать, то я сдаюсь. И способов у меня нет. Так что буду ждать приглашение в персональный блог автора, дабы учиться добру и способам.
15.11.2020
Любовь становится крепче с годами, а вот страсть это для начального этапа отношений. С годами она уходит на другой план и как правило не парит ее наличие. Не говорю за всех, по крайней мере у тех кого я знаю близко. С годами отношения выходят на другой уровень просто.
21.02.2020
А у меня мужик ушел через 12 лет совместной жизни к другой. Поплакался что устал, что все плохо, что я ему не подхожу и вообще он меня не любил никогда и я мы (семья) его проблема. Живет с какой-то взрослой теткой и медленно, но уверенно разлагается алкоголем и сигаретами.
06.08.2019
Тоже таким вопросом задаюсь. Всего четыре года в браке , а былой страсти как не бывало. причем с обоих сторон...(
15.03.2019
а до брака сколько встречались ?
16.03.2019
до брака меньше года встречались
25.03.2019
ого, так мало получается времени прошло. жаль( дети есть?
25.03.2019
16 лет вместе , есть ощущение что несу чемодан без ручки, не исключаю что терпение лопнет и все закончится , а понять твой человек или нет просто достаточно честно ответить можешь ты жить без этого человека или нет )))все я как то сама тяну , пыталась занять место женщины у плиты и расслабиться , но тогда вообще в жизни ничего не происходит , все сама ,но хочется за кем то и силы эти вложить в кого то с полной отдачей и результатом , а тут все как из пустого в порожнее , я себе представляю отношения двоих иначе чем у нас , пытаюсь их такими сделать но один в поле не воин , родили в браке детей , потому что я хочу семью и детей и вот тяну создаю а все как то тяжело когда не взаимно по жизни ))))
13.11.2018
а муж просто принимает, получается? я кажется понимаю, что вы имеете ввиду "не взаимно", в плане он не эмоциональный участник, что-то вроде того?
13.11.2018
А муж просто хорошо устроился ,да принимает и потребляет )))я так и говорю ты ничего не делаешь поддержи хотя бы мои стремления и желания , он не эмоциональный и вообще не участник ...
13.11.2018
поняла вас... удачи! интересно, такие ситуации с мужем вообще меняются когда-нибудь?
13.11.2018
Все что меняется это так поверхностно, суть не изменишь ,то что заложено природой, привычки и тд все дает корни ….
13.11.2018
Мы женаты 13 лет, познакомились 15 лет назад. Прошли многое и огонь и воду и железные трубы. На пенсии буду мемуары писать. Но самым сложным пока оказался период - испытания первенцем за все время. Отношения полосытые и над отношениями и браком работать надо, а люди часто наоборот расслабляются и уже все реже и реже смотришь с восхищением. Да реально, но нужно работать над этим.
05.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как перестать воевать Об эмоциональной гигиене