Здравствуйте!

зравствуйте:). у нас пока нет опыта, обмениваться особо нечем. а вот спросить у вас о программе для 1 класса хочется. есть у вас материалы и где посоветуете поискать?
18.09.2013
на сайте nsportal.ru много методических материалов, вплоть до поурочного планирования, там педагоги делятся опытом и наработками, а учебная литература на сайте twirpx.com, там не только для школьников, но и для студентов по всевозможным специальностям, крайне полезный сайт
19.09.2013
большое спасибо. поизучаю.
20.09.2013
здравствуйте и вы :)мы тоже с этого года на семейном, так что думаю будет интересно обменяться опытом!а вы как, почему? что способствовало переходу? как сами дети? 6 класс-ого!!!
06.09.2013
Очень приятно, что вы откликнулись! Мы живем в районе, у нас качество образования в школе неважнецкое, прямо скажем, мальчик просто развитый для первоклассника, а девочка практически почти зря проводила время в школе. Кроме того, дома детям в разы комфортнее в любом отношении, да и у меня помимо них есть еще малыш, я просто физически не могу еще и взаимодействовать со школой в достаточной мере, чтобы объяснить им, чего я бы хотела, хочется посмотреть уроки их преподавателей - но просто нет возможности.
06.09.2013
да… наверно так и впрямь лучше)успеха вам! (и делитесь находками ;)
06.09.2013
Привет! Первый месяц на ДО.