Вторая четверть,начало аттестации.

А я читала, что мама сама выбирает форму аттестации, т.е., родители вправе сами решать, тесты, контрольные, или устно сдавать? не так?
25.01.2012
может быть,я не присутствовала последний раз на аттестации,а папа попросил всё сделать как можно быстрее,вот так.
26.01.2012
Оль, а ты общаешься с кем-то, чьи дети учатся экстерном? У всех система тестов? Или есть еще школы с традиционным подходом? А можно ли увидеть этот тест?
11.01.2012
Нет.не с кем не общаюсь.Федя остался учится в своей   школе,поэтому контрольные работы он сдаёт те же,что и все остальные ученики его класса.В этот раз вот контр.по русскому выглядела так..я звонила Фединой учительнице и она сказала,что сейчас всё чаще будут даваться такие тестовые конт.работы ,так что надо быть готовыми к этому( Тест увидеть можно,она его отдала Феде(вроде отдала),как приедет,буду изучать.
11.01.2012
Поделись потом, очень любопытно, чем они детей терзают?
11.01.2012
В этот раз не знаю,папа с Федей вдвоем поехали,я в деревне с дочей осталась.А в I четверть всё достаточно просто было: по русскому- диктант с заданием,диктант на словарные слова,по математ-.контрольная обычная и математич.диктант,по окруж.миру Федю спросили только последнюю пройденную тему ,по чтению -технику чтения проверили и спросили все ,выученные наизусть стихи,которые дети проходили за четверть,ну англ. как-то просто там было.
13.01.2012
Вторая четверть - отстрелялись Всё,вторая четверть окончена.