Аттестация

интересно,он нормально потом вольется в коллектив  на работе?в институте? у ребенка будет мало друзей? вобще нормально ли делать из мальчика такого домашнего ребенка.? я могу представить девочку на домашнем обучении,но мальчика-непоседу не могу..
23.12.2011
С чего вы взяли, что у семейного ребенка мало друзей? Что друзья только в школе? А по-моему наоборот.Н авязанный коллектив в школе это навязанный коллектив, который ребенок сам не выбирает. И еще и на 10 лет. Человек сам себе ищет друзей где бы то ни было. Мы лично планируем учиться в Финляндии в институте. Наверно первые курс заочно, практические курсы наверное дитя поживет там. Если ребенок сам не закомплексован, он также вольется в институтский коллектив как и в уличный коллектив и какой либо любой. У меня второй ребенок мальчик и он тоже будет семейником. Пусть на место траты времени в школе лучше быстро учится дома и занимается любимыми делами, общается с друзьями. Вообще все зависит от вас, как вы общаетесь так и ребенок будет общаться, он же копирует вас. Ходите в гости, приглашайте гостей, путешествуйте, ходите в театры кино, в походы. У ребенка никогда не будет проблем с общением независимо от пола.
23.12.2011
вы переедете жить в Финлндию? или просто ребенка туда отправите? просто у нас с мужем все друзья со школы,и то мы с ними не очень то общаемся,так как мало единомышленн иков. в институте у меня вобще критины были. даже противно общаться. я там не обзавелась друзьями.
23.12.2011
я выше написала по поводу друзей. У меня со школы не осталось даже контактов одноклассников. Мне они и тогда не были интересны, друзья у меня были со двора а потом по интересами, уже с разных районов Москвы а потом с разных городов, а сейчас с разных стран. В Финляндию отправлю одну учиться, но посмотрим может и поживем там. Может заочно будем учиться.Я бы сама поучилась там с удовольствием)))Тем более беспланто.
24.12.2011
а почему именно там? там бесалатное образование?
25.12.2011
потому что бесплатное прежде всего и уровень высокий.
25.12.2011
Варианты аттестации Очередная аттестация