Нужна критика 2

Эля это гораздо лучше! Первый вариант разворота лучше, шрифт и правда сделай рукописным. А так хорошо!
19.08.2010
image Спасибо! Я уже скачала и установила шрифты рукописные (тоже тут в сообществе поспрашивала). Шрифт поменяю, фото тоже уже обработала. Это моя самая первая работа. Я раньше такое не делала.
19.08.2010
Ой, ты бы видела что я по-началу делала...жуть! параллельно почитывай информацию о раскладках, а цветовых сочетаниях и проч.)))Молодчинка!так держать!
19.08.2010
Я читаю)))) Спасибо))))
19.08.2010
мне очень нравится, советов дали массу! и все дельные, мне нравится первый разворот, только бы шрифт сделть рукописный с заговулинками и цвет помягче. а так очень красиво. не отчаиваяся  тоже уже кучу страниц переделала несколько напрочь удалила, это так пока руку не набьешь, и то тоже промахи бывают, какая страничка сразу лепится какая идет будто тонну весит, я вот делаю альбом не попорядку, а из тех фоток которые меня вдохновляют на работу. если с той или иной фоткой ступор то я ее откладываю и иду дальше, когда будет настрой то вернусь к ней.
16.08.2010
image Спасибо! Я тоже думаю не по порядку. Мне эти как-то особенно дороги - это самые-самые первые, ей здесь несколько часов. Вот я с них и начала))))))
17.08.2010
Ой, Эля, ну что вы так расстраиваетесь, я, например, свою первую страничку раз 5 точно переделывала, при чем совсем, а потом ничего, втянулась. У вас вот правя страничка еже совсем хорошая, за исключением зеленоватого личика. А на левой действительно малышка в воздухе повисла, в прошлом варианте фотки мелкие были, как-то сразу не бросилось в глаза, а тут может оставить как было, там же ничего особо криминального нет, пеленки, одеяльца... Я бы посоветовал третье фото вниз второго варианта добавить и заголовок понежнее каким-нибудь шрифтом, розовым цветом, как бумажка и наклонить его по фотографии. А еще, если позволите, я обычно советую сначала просто странички поделать, с какими-то любимыми фотографиями, а когда самой начнут свои работы нравиться приниматься за альбом. Опять же на собственном опыте, в альбоме еще и не далеко продвинулась, а первые странички уже переделать хочется. Там на Скрапинке вроде еще остались коротенькие бесплатные уроки можно пичитать и задания выполнять вначале, ну это так, моё мнение...
16.08.2010
На Скрапинке я все прочитала. Спасибо. Фотки я уже переделываю - фон меняю (там не только пеленки, там еще кусок меняimage в синем халате). С лицом зеленоватым пока не очень получается, но если сравнить уже то, что есть с оригиналом, уже намного лучше. Так что я все равно доведу до приемлемого)))) Спасибо за совет - попробую))))) А альбом очень хочется. Пусть мои умения растут вместе с дочей))))))))
16.08.2010
Ну да, это тоже правильно, пуст растут и умения, и доча! Удачи!
16.08.2010
Спасибо!
17.08.2010
Благодаря играм в сообществе, нашла этот постик)))))))))) Смешно теперь так))) А тогда так расстраивалась))))Надо запомнить этот опыт)))А теперь многие из вас такие знакомые, обычные люди, а тогда казались хмурыми мастерами)))
24.10.2013
А я свою первую работу до сих пор помню, не знаю только смогу ли найти. И эмоции свои тогда помню и удивляюсь до сих пор как само собой как-будто все изменилось.
25.10.2013
Я первую работу тоже помню. Имела в виду опыт. Т.е. то что кажется сейчас страшным и непреодолимы, на самом деле можно преодолеть трудом и желанием)))
25.10.2013
а еще терпением. Ничего не бывает сразу, надо двигаться маленькими шагами ;)
25.10.2013
это да! но я так рада, что не забросила! скрап мне много дал в плане цветоощущения и композиции! и ведь я все равно еще зеленый новичек, но разница все ранво видна и сильно!
25.10.2013
ну вот 1 вариант разворота мне больше понравился.. и я бы вот Александра и родилась написала бы каким-нибудь шрифтом посимпатичнее ну такой со всякими завихрухами более художественный что ли..ну и просто потому что серый цвет мне как-то не очень я бы наверное не стала на его фоне делать..  может лучше кремовый какой-нибудь лучше?! нет ну по поводу разочарования это ты зря, Шуне любой вариант понравится , это же сделала на память ее мама )))) так что критика - это все понятно..но в конце концов ты ж не на выставку делаешь ;) 
16.08.2010
Может быть... Спасибо! Ну хочется же хорошо сделать.
16.08.2010
Сами странички смотрятся приятно, но фото :(Размытие фона подняла малышика в воздух. Сразу бросается в глаза фон, а не маленький. А на правой страничке цвет кожи ужасающий. в распечатанном виде, когда вам это видеть много лет. а потом и ребетенку...PS/ мне нра второй вариант
16.08.2010
 Так лучше? Я не хочу пятна с ее лица убирать, она такая родилась, это как стереть часть памяти. Ну не очень красиво, но ведь она такая была. А там, где лицо зеленоватое, я еще работаю. Тяжеловато, она сама и не дает работать)))) image  
16.08.2010
Пятнышки я вас и не просила убирать, я сама сторонник того, чтоб не удалять естественное, будь то родинки, родимые пятна (если так не просит заказчик). Эта фоточка великолепная! Малышик сладкий!
16.08.2010
image Спасибо! Теперь знаю, в каком направлении работать)))))
16.08.2010
Мне больше нравится первый вариант. А вот на левой странчке, я бы фото подняла вверх, а текст вниз. И конечно, нужно убирать этот желто-зеленый оттенок. Лучше сейчас потратить побольше время на это, чем потом когда распечатаете будете расстраиваться. Если не получается - можно перевести в чб. Тоже будет хорошо смотреться. А вообще мило получается.
16.08.2010
Спасибо, работаю над этим.
16.08.2010
малек отредактировала. Покритикуйте, пожалуйста!