Готовый развор!

По поводу рукописного шрифта: Наташа, я до сих пор пользуюсь лишь теми, что установлены в ФШ - там уйма красивых шрифтов, правда, нужно немного поискать. :-) Ты будешь это все распечатывать или нет? Если да, то сразу хочу сказать, что РАЗМЕР шрифта громадный, вообще не будет смотрется на страничке (уж поверь мне, я все свои работы распечатываю). И у меня почему-то все стринички с совсем крошечными лялями ассоциируются с неземной легкостью, воздушностью, нежностью и т.д... я имею ввиду, что самый выиграшный фон - белый! ну, или светлый, чтоб не отвлекал от крохи. Да и элементы я бы взяла другие: белые или нежно-розовые невесомые ленточки, перышки, простые берые рамочки... Ох, обидишься ты, наверное, на меня, что так жестко критикую... :-(((( Ну. не нравится мне оформление. :-( если б на фото был взрослый человек, я бы промолчала :-), но если ты делаешь разворот для своей доченьки, то хотелось бы видеть все в более выиграшном варианте! :-) Может, пройдешься по галереям, посмотришь, как оформляют работы для крох другие?
09.09.2009
Католяночка, что ты! Для меня очень ценны твои советы! Альбом будет от рождения до года. а цвета такие выбрала наверное потому что она у меня такая веселая, озорная............. поэтому наверное и асоциируется с яркими цветамиimage, сегодня попробую в твоем варианте переделать работу. Католяночка, а можно ли в альбоме делать развороты нежными или наоборот яркими, непохожими иногда по стилю? Просто каждый месяц по своему неповторим был и хочеться эти эмоции выложить и в цвете! По поводу шрифта, у меня стандартный набор в ФШ работает только с англ текстом, а русский выдает непонятно каким шифром! Может настроить что-то нужно, сам ФШ на русском!
09.09.2009
Ната, у меня тоже ФШ на русском! :-))) Хочешь, я пороюсь и найду тебе красивые (на мой взгляд) шрифты? Знаешь, е у всех получаются альбомы в одном стиле! даже у тех, кто давно скрапит! :-) Что главное в альбоме? Гармония, сочетание стилей... :-) Думаю (даже уверена), что стили можно и нужно сочетать. :-)
09.09.2009
Буду признательна!  
09.09.2009
http://www.babyblog.ru/com/scrapbook/450835
09.09.2009
Осень навеяла Мой бублик