Весенний утреник

Самое главное и основное - при печати по 1см с каждой стороны примерно срезается, то есть автоматически девочка справа будет с одним глазом, а объемные квадратики срублены под самую тень) Середина книги - текста размером с нижнее фото, главными в книге должны быть фото, всё остальное дополняющим их, то есть при печати вы получите огрмный текст и малюююсеньких детей внизу. Работайте также с уровнями и цветокоррекцией, чтобы сделать фото поярче и почетче.
21.03.2016
Спасибо за подробный разбор. По краям может резануть больше чем показывает красная огранка в принтбуке? придется ювелирничать при загрузке в шаблон... это край фотографии свободного места с той стороны нет. Спасибо при загрузке скорректирую. Больше красной огранки не срежет?
21.03.2016
Принтбук и красные линии - это та еще фортуна))) Ну по моему опыту больше неё не срезалось, меньше или по самую красную линию. Просто проще сразу делать с бОльшим зазором, подгонять все под линии, уменьшая само изображение тоже есть вероятность что изображение кончится раньше чем обрез и будут белые границы без изображения... да и муторное это занятие
21.03.2016
Буду уже на месте смотреть, очень уж мне хочеться это фото оставить там, у дочке фото симпотичное))
21.03.2016
Да это понятно да, я на будущее имею в виду, все страницы умрете подгонять)
22.03.2016
Очень нежно смотрится!
13.03.2016
Спасибо!!! Очень приятно)))
13.03.2016
Портфолио готова услышать критику Беременный разворот