Где по вашему мнению качество лучше?

я печатала в Ник-фото, люкс-книги у них шикарные (мне понравилось качество фотопечати), плохого не могу о них сказать... но это, судя по комментам, как повезет, видимо..
09.10.2015
В Ник фото понравились премиум, они плотнее чем у принтбука, а значит толще! Это бывает хорошо, когда несколько разворотов; бывает не очень, когда много - дело предпочтений! В принтбуке Премиум тоже хорошего качества и дешевле! Брак бывает везде- это как повезёт. А обычные книги (не премиум) у Ник фото мне жутко не понравились (видела у них образцы). Но вот у Принтбука мне качество понравилось, печатала правда всего один раз.
05.10.2015
Люкс называется у них, т.к фотопечать. Я только такие и печатаю, а стандарт да, увы, полиграфия.еще эконом на 5 разворотов фотопечать тоже отл качества.
05.10.2015
У кого люкс фотопечать?
05.10.2015
это про ник фото
05.10.2015
Я печатаю в Принтбуке не перемиум книги, у меня всегда много страниц. качество мне нравится.
05.10.2015
Спасибо ) Наталья, вопрос к Вам, как к модератору ) у меня 1 карточка висит, как убрать? В уведомлениях пусто.
05.10.2015
Карточка Вам выдана 29 июня 2014 года за : Модератор сообщества «Скрапбукинг (цифровой и гибридный)» вынес вам предупреждение: «Словосочетание "найдено или скачано на просторах инета" ЗАПРЕЩЕНО в данном сообществе!» за постПосле получения карточки, вам приходит сообщение за что, после исправления надо сообщить модератору об исправлении.
05.10.2015
У меня был печальный опыт с "Ник-фото". Прислали брак. Переделывали долго и нудно. Около 2 месяцев длился этот неприятный процесс (с переписками и доказательством, что я ее об стенку не кидала). Всякое бывает, не утверждаю, что это норма... но книга эта мне не в радость до сих пор. А печатала там по тем же причинам. Слышала только хорошие отзывы. И Принтбук далеко не идеален. Смотрите по финансам. Качество примерно одинаковое. И главное, если у вас много страниц, то книга будет очень тяжелая, у "Ник-фото" есть прослойка между страницами довольно толстая. А у "Принтбука" варинат Преиум без нее. Этого качества вполне достаточно. Ну тут на любителя )))) А в целом, к сожалению, опираясь на своей опыт (более 200 напечатанных книг в разных типографиях) могу сказать только одно. Никто не застрахован, везде срабатывает человеческий фактор. От самых мелких недостатков, до серьезного брака. Просто не все эти недостатки видят (например, плохая цветопередача). На днях получила книгу за 32 тыс. рублей. И она оказалась неидеальной, не все было выполнено так, как обговаривалось (сроки были сжатые, переделывать некогда). Печатники признали свои недочеты! Извините, если посеяла сомнения. Хотелось помочь ;))) Если вы собираетесь печатать полиграфию, из-за количества страниц, то в этом случае говорить "На долгие годы" не приходится... Только фотопечать, даст вам такую возможность, о ней я и писала выше )))
05.10.2015
В принтбуке книги Премиум отличного качества! Мне очень понравилось!
04.10.2015
У меня много страниц в книге )
04.10.2015
У ник фото, но да, там дороже в разы.
04.10.2015
Фотокниги в Санкт-Питербурге 50% скидка Нетпринт на Календарь