ГОЛОСУЕМ!!!!!!! Игра ** В ожидании....

Первая — ах! Голосую!
03.02.2015
сложно выбрать, за кого отдать голос. Все работы очень разные, с разным смысловым наполнением. Но тронула только одна.
03.02.2015
Каждая страничка хороша по своему: какие-то добрые, другие нежные, третьи креативные, а в общем — все хороши)))... Очень тронула работа №2 (если чутье не подводит, то это В... работа). Не буду спорить, что тема странички сыграла свою роль, но обратила я на  неё внимание в основном не по этой причине. Мне понравилось исполнение. Не как у всех... Так же на мой взгляд индивидуальна и работа №3 — пускай и простенько, но как-то по доброму... Девочки, вы большие молодцы!!! Было очень интересно рассматривать каждую работу)))... 
02.02.2015
Ваще, СУПЕР! От просмотра в восторге!!! Умнички!!
02.02.2015
Восторг!  Лично мне эта игра казалась о-о-очень сложной. Поэтому я с таким удовольствием и восхищением посмотрела каждую работу. Браво, девочки. 
02.02.2015
Девчонки, какая красота big_smiles_150.gif Каждая работа изумительна, выбрать не смогла.... хоть и проголосовала, но реально за каждую бы отдала свой голос)) Очень понравилась 1,2,5 и 6.
02.02.2015
Девочки, молодцы! Как всегда прекрасные работы — читаю вас уже больше года. Первая работа — очень гармоничная, прямо полотно художника, от нее веет морским ветерком... У второй работы - душещипательная идея. Третья работа —  очень стильная. Четвертая — красочная. Пятая - стильная, необычная, хочется долго рассматривать все детали.
01.02.2015
Все работы восхитительны и интересны каждая по своему! Голосовала за 1-ю!На ней написано то, ожиданием чего в общем-то живу и я, а еще там акварель моего любимого William Haenraets. Как гражданину, конечно, хотелось бы проголосовать за вторую, но сердцу не прикажешь...
01.02.2015
Народ!!! Ещё не поздно и даже нужно присоединиться к игре! ИТОГИ ИГРЫ "В ожидании..."