Проект 365/12

Скажите , а где вы береты шаблоны для этих разворотов? 
18.07.2014
первые три страницы я делала сама, без шаблонов, апрель шаблон Livre photo №4 by Corelle май шаблон Foto Wallet Album Template1 by AASPN
19.07.2014
Ваши странички хочется рассматривать и рассматривать, мне нравиться и расположение фотографий и фон оттеняющий фотографии и то что элементов не много ))) На первой страничке можно размыть стык между страницами, и тогда если в типографии страничка немного съедет в сторону то заметно не будет.
20.06.2014
Спасибо большое!!! Так приятно читать такие слова, самый лучший комплимент! Я первую страницу фон переделала уже отзеркалила.
20.06.2014
Действительно, виден результат, вы шагнули вперед — это замечательно!Обратите особое внимание на тени — пока они еще не полностью вам поддались. Не бойтесь их делать больше, шире и размытее, а то у меня сложилось впечатление, что вы просто ставите "галочку" у Drop Shadow, даже не заходя "вовнутрь" и не двигая ползунки. Не стесняйтесь спрашивать, если что-то непонятно или не можете найти, т.к. тени оооочень важны в скрапе и пока вы не научитесь их создавать, работы будут выглядеть плоско и ненатурально.Рукописный текст поверх предметов — это одна из самых грубых ошибок в скрапе и... довольно часто встречается у новичков.) Запомните раз и навсегда — текст должен лежать на бумаге! Я понимаю, что у вас он не вместился в пустое пространство, но это не повод делать ошибки.) Поищите красивый клочок бумаги  с порванными краями (или не с порванными) и уложите текст на него — вот тогда эту бумажку с текстом можно укладывать как угодно — и поверх рамок, и между элементами. Удачи.
19.06.2014
Спасибо большое! Про текст я поняла, исправлю, спасибо за совет про бумагу, подумаю, покручу по верчу:) как лучше будет. У меня просто была основная проблема в компьютере и с шрифтом, нашла красивый шрифт но мой комп на нем просто сошел с ума и завис (хоть и мощный и новый, пока пользуюсь стандартными, пытаюсь понять просто может они не подходят на макинтош)Про вопросы: У меня гравный вопрос созрел, вот часто тут в сообществе в работах вижу красивый алфавит (русский), но в магазинах всегда английский и это понятно, т.к. иностранные, а есть у нас магазины с русскими алфавитами?
19.06.2014
Даш, честно говоря, я не знаю магазинов с русским алфавитом!(Если в какой-то работе вам нравится алфавит или шрифт, то вы смело спрашивайте, что это за шрифт (а диз алфавита должен быть указан в кредитах). Можно английский алфавит. покрутив, повертев, переделать на русский.)Кстати, Катя (модератор) недавно выкладывала урок, как сделать буквы картонными и с тиснением... и скажу по секрету, что на этом она не остановилась — скоро нас ждет еще один красивый алфавит (урок).Еще наша Юля выставляла тут несколько русских алфавитов собственного производства — классные, нечего сказать.
19.06.2014
Я у Юли взяла один алфавит мне он очень нравится! Надо посмотреть урок и попробовать:) Спасибо!
19.06.2014
super_smilies086.gif
19.06.2014
Текст не может заходить на рамки с фото
18.06.2014
поняла учту
18.06.2014
Как же его можно не любить!Очень хорошо получается и видет прогресс!Но надо больше учится и практиковаться! Удачи!
18.06.2014
спасибо большое! Стараюсь, учусь, каждый вечер сижу колдую. Иначе и назвать не могу
18.06.2014
Проект 365. Март проект 365/12 июнь