Переделала разворотик

уже лучше, намного лучше! Согласна с мнениями девочек.Фон — я бы поискала какой-то нарядно-текстурный и соединила его с нежно-размытым, чтоб и цвета плавно переходили один в другой, и чтоб хотелось рукой потрогать фон. По поводу стыков — нужно просто фон любой стороны отзеркалить горизонтально — резкие стыки исчезнут.Элементы, действительно, мелковаты и не сочетаются: на левой страничке я бы нашла ПАРУ голубей, увеличила и уложила в то место, где сейчас розы (все остальное можно убрать). Правая сторона — маску отзеркалить вертикально.
19.06.2014
Спасибо большое! Как я поняла когда маску отзеркалим она просто увеличится в объеме и фотография будет больше?
19.06.2014
Нееет!) Если мы отзеркалим маску по вертикали, то она просто станет "попой" вверх.)))) Повернется с ног на голову. В размерах она не измениться.
19.06.2014
Фотографии очень нежные, мягкие. Замечательная пара. А можно положить фотографию где целуются поверх "портретного" парного фото( ну и сказанула)))? А по поводу странички, вставлю свои пять копеек, хотя я далеко не профи и только учусь и прошу простить за дерзость ))) Все таки фон совсем не перекликается с фотографиями, и граница между листами отчетливая. Я бы поменяла фон и использовала бы цвета из букета, основу ромашковую (или белого цвета текстурную))) и немного ярко красного, например элементы, и фон общий на двух листах без границы ))) А маску можно немного сдвинуть, что бы лица были без маски. 
18.06.2014
про фото поняла сама думала, про фон подумаю, тк фото сильно светлые и белый не очень сюда подойдет. Уберу границу.
18.06.2014
Большое фото и компоновка маленьких нравится, а вот элементы декора слишком мелкие.
18.06.2014
Поняла, спасибо!
18.06.2014
Нужен критический разбор Посоветуйте цветовую гамму