Масленичная страничка - нужно мнение

Весёленький разворот)))). Ну Екатерина вам уже всё сказала, теней не хватает особенно на больших кругах и фон - слишком крупный горох - отвлекает))).А в общем здорово!!!
05.04.2014
Спасибо большое!
06.04.2014
ФОН: просится подложка вторым слоем однотонным на ваши горохи, слишком их много, они отвлекают своим кол-ом от главной мысли. Границу посередине с однотонной бумагой как раз подотрете, будет как литаяЭЛЕМЕНТЫ:  слишком много горошковых слева, бумажка белая с красный горошек, вместо нее просится еще одно фото, я бы кадрировала сюда дублем фото, гда нюхает цветок, чтобы крупным планом как она его нюхает умилительноБантик слева слишком большой, также как и стрелки. Хохлома прекрасна, но просится дублем слева тоже что-то в этом фоне.АЛЬФА: слово весна - просится такая же как и масленица, на бумажечках и других шрифтом - прям ни о чем.ФОТО: справа центральное - увеличить бы его в размерах относительно кругаТЕНИ: чуть объемнее сделать, особенно от всех кругов - от них теней практически не разглядеть нигде.----------------------композицию слева всю увеличить бы в размерах, смотрится меньше правой стороны, корявит глаз этим. а в целом веселенькая масленичная страничка :)
05.04.2014
Екатерина, большое спасибо за такой подробный ответ! Для меня такая критика очень важна. А можно еще немного развить тему однотонной подложки: Вы имеете ввиду подложить 2 квадратика на каждую сторону или единую подложку на весь разворот? И какой бы Вы цвет посоветовали, чтобы сочетался с яркими желтым и красным? Просто светло-желтый?
05.04.2014
одну на весь разворот, или два соединенных незаметно и создающие эффект целостности. Я бы посоветовала зеленые оттенки, в тон цветочков на фото слева :)
05.04.2014
Спасибо за участие!
06.04.2014
Катюша, постоянно зачитываюсь твоими ответами, советами и критикой! В голове после казалось бы, безвыходной ситуации, просыпается второе дыхание и рождаются шедевры!) 
06.04.2014
big_smiles_162.gifкидаю мысли на бумажку так сказать :)
06.04.2014
Фото с узи. Принимайте новичка)