Страничка для диктанта

Вторая работа лучше, чем первая! Вот что значит критика и советы! Вы быстро учитесь!)Конечно, видно, что вы делаете первые шаги в скрапе, вам не хватает опыта и знаний, но это не значит, что нужно останавливаться! Все мы в свое время смотрели с открытым ртом на работы мастеров и боялись, что у нас никогда не получится такое повторить.)Учитесь, читайте уроки, чаще посещайте различные галереи, собирайте в папку для вдохновения понравившиеся работы, попробуйте лифтить, используйте шаблоны... в общем, творите, творите, творите!)Спасибо за участие!
25.11.2013
спасибо
25.11.2013
Очень симпатично получилось!Не останавливайтесь, творите ! :)  
24.11.2013
спасибо большое. будем работать над собой
25.11.2013
Неплохо получилось. Вы молодец, что не побоялись принять участие!Мои первые работы были намного, намного хуже этой)))))))))))))))
24.11.2013
спасибо большое. верится с трудом))
24.11.2013
А Вы посмотрите, здесь есть галерея, какие были странички первые и какие потом стали http://www.babyblog.ru/community/post/scrapbook/1699729 причем там у меня не самая первая страничка))) и уже переделанная по советам мастериц (просто самую первую не нашла, а то бы с удовольствием показала). И я помню, как я расстраивалась, как думала, что у меня никогда и ничего толком не получится. А сейчас вот потихоньку получается. И то - мне еще расти и расти!
24.11.2013
спасибо большое)) часто посещает чувство неполноценности при виде чужих работ, тут такие мастерицы собрались, что иногда кажется, что я так никогда не смогу((
24.11.2013
Все придет с опытом! Главное - не останавливаться, чаще прислушиваться к критике и продолжать!
24.11.2013
спасибо большое
24.11.2013
Второй вариант гораздо лучше, совсем другое дело! Новая розовая бумажка гораздо приятней и не отвлекает на себя все внимание )) Молодец!Но все фото надо еще поправить - я имею ввиду цветовой баланс. На всех четырех очень сильный перебор с желтым и красным. И осветлить немного - дубль слоя, режим "осветление"  и менять прозрачность до нужного результата.
23.11.2013
спасибо, подправила. Так осветлять еще не пробовала...
23.11.2013
Молодец, что не испугалась поучаствовать! Страничка милая, ты на верном пути, хоть и есть моментики, которые можно подправить. Цвета фото ты попыталась повторить в бумажках и элементах, это хорошо. Но с цветом всегда трудно, не даром столько уроков по цветовым сочетаниям. Моё мнение - булавку я б убрала, она слишком крупная и тянет на себя много внимания. А композиция из светло-розовых элементов тоже должна с чем-то перекликаться.Розовая бумажка слишком яркая, она имеет место быть, но не в таком большом размере. Текст как вариант попробовать сделать белым цветом и помельче. Так же хочется убрать жёлтый оттенок с фотографии, где три девочки. И если уж совсем конкретно разбирать, я б взяла фото с крупными планами главной героини, т.к. страничка посвящена принцессе, а на фото много детишек. Ну вот мой взгляд, надеюсь, не обидела таким разбором.
23.11.2013
Что ты)))Приятно, что хоть кто-то прокомментировал, тем более вся критика совершенно справедливая....Текст поменяю на более соответствующий, со цветом бумажки розовой долго игралась, подбирала под цвет одежды, но видимо переборщила...Глянь, пожалуйста, сейчас
23.11.2013
Не переживай, просто выходные, вот всем и не до интернета, да и вообще я ожидала больше участников игры. Исправленный вариант лучше, Согласна с Олей, текст я б всё же сделала белым, ну это на вкус и цвет, как говорится.Ну и с тенями ещё надо поучиться работать, но это дело опыта и не одной странички)))
24.11.2013
Тескт сразу попробовала сделать белым, но мне не понравилось, потому что он сразу стал незаметным, потерялся....Мне не нравятся тени от кружев, но не знаю как их лучше делать, было бы неплохо посмотреть на них в реале, но я не нашла дома, кроме того из-за булавки, которую убрала, пришлось делать освещение с другой стороны, мне как-то приятней и привычней, когда свет с левого верхнего угла, а тут наоборот...Практики не хватает, это моя 2 страничка с украшалками...Я тоже думала, что тут полсообщества выложит, поэтому выложила свою, а только потом посмотрела по сторонам))), если бы наоборот, может бы не решилась бы, тем более почти все странички от профессионалов...
24.11.2013
по опыту первы моих работ скажу - лучше оставь ее пока. сейчас глаз замылился, я помню, как ни крутила первые работы, все не то получалось. возможно через какое -то время ты возьмешь эти фотки и сделаешь совсем другую страничку! возьмись за что-то новое, выбери шаблон из категории шаблоны и сделай страничку. в галереи сходи в магазинах тоже они есть, поймай вдохновение и твори))))
24.11.2013
спасибо. будем развиваться...
24.11.2013
Ещё совет - внимательно рассматривай работы девочек, замечай тонкости, особенности, особенно когда создаёшь страничку,лифт никто не отменял - бери конкретную работу и повторяй, старайся, чтоб тени были максимально похожи.
24.11.2013
Страничка для скрап-диктанта