Кто менял группу в д/с?

Лучше сразу меняйте сад. Воспитатель из параллельной группы не очень то ждет к себе ребенка из другой группы и его конфликтных родителей) А, прочитала далее. "Трудного" (естественно в кавычках) ребенка и его родителей.
24.11.2019
просто теплится надежда что есть люди человечные, которые и правда работают по призванию.от всех то не убежишь, вы ж понимаете, смена сада это крайне сложно((( мы первые никогда не конфликтовали, странно что воспитатели такие пошли, что позволяют себе копаться в детях, раньше со всеми все справлялись и жаловаться считалось чем то постыдным, люди же на работе как никак(
24.11.2019
Поменять группу можно, я поменяла недавно. А что, такой серьезный конфликт, что даже вообще теперь пересекаться страшно с воспитателем?
18.11.2019
нет, с моей стороны никогда никаких претензий,дочь моя им кажется сложной в плане поведения и постоянно придираются, слушать нервов больше нет( а вы если не секрет почему перешли?
18.11.2019
У меня был конфликт с РК по вине воспитателя, я даже к заведующей ходила, писала пост, много обсуждали. Но перевела я по другой причине (точнее, по совокупности причин). Мои дети январские и ходили в группу 3-4. Им сейчас 2.9, в группе былт младшими. Перевела в младшую группу, чтобы в школу пошли в полные семь лет со своей группой. Сейчас они самые старшие в группе, и я переживаю, хорошо ли им будем с малявками((((
18.11.2019
В нашем саду вообще не проблема
17.11.2019
Поменять группу да, легко. Просто одно заявление надо. А стоит ли? Ну написали вам верно, есть вероятность, что воспитатель будет все равно пересекаться с ребенком (замена например, если кто-то из воспитателей болеет). При нашем конфликте мы меняли сад .
17.11.2019
Если есть группа одного возраста - почему нет? Но есть шанс что летом ребенок может пересечься снова с воспитателем. Работают все.
17.11.2019
Адаптация. Нужен совет. Воспитатель..больная тема..