Подарки детям на новый год в подготовительной группе

В процессе обсуждения, когда мамы мальчиков договорились на роботов с Сима-ленда по 400 рублей (в итоге попали в акцию и купили по 380), мамы девочек сказали - нафиг нам косметички и мыловарение с бисероплетением, мы тоже хотим роботов)) ну и купили всем. Правда разные. Девочкам кошечек, мальчикам просто роботов. И там же по новогоднему леденцу на палочке)) В прошлом году в ту же цену купили Бондибон дорожную головоломку, деть пыхтел собирал пару часов сам)) мы ее брали на море - наш дед был ею занят, и мужики на лежаках на спор собирали (на пиво). Сама иногда сижу с ней в момены медитации)) Оказалась удачная штука.
15.11.2019
Наши собираются дарить что-то типа "сделай сам мыло", вообщем опыты какие-то.
08.11.2019
Заказали книгу на лабиринте "Солопенко, Ким: Подарок на елку. Для забавы и пользы" и Раскопки. Может, ещё пряники докупим.
05.11.2019
У нас голосованием выбирали между Футболка-раскраска "Елка - не медведь" с красками Компактная развивающая игра Bondibon «Игры под ёлку. Снежные головоломки» Я могу сделать календарь сам! Выбрали футболки. Подарок вроде жидковат получился, решили добавить Квест "Фабрика Деда Мороза", книга-игра Как раз на 500 руб - наш потолок цены за подарок на НГ.
05.11.2019
Развивающие настольные игры, типа обучение счету, умножению и тп - каждому разное) нам (мне) в посл год садика именно их дарили)
05.11.2019
Подарки на НГ 2020 Подарки на новый год 2,5-3,5 г