Иммунитет

Иммунокинд, ьез имуностимуляции поднимает иммунитет, минералтеый и с 0 деткам можно Нам отлично помог
25.09.2022
Мы до садика практически не болели, было пару раз всего лишь. А вот после того как пошли в садик, то по несколько недель оставались дома с кашлем и насморком а нам то с мужем еще на работу надо ходить. Поэтому решили укреплять иммунитет нам посоветли мишек эвалар иммунитет. Дочкам эти мармеладки очень понравились вкусные и красивые! А вот нам понравился состав, тут же природные иммуностимуляторы есть бузина и облепиха, цинк и витамины Е и С. Нам пока 4, поэтому даем по одной пастилке в день. С мишками адаптация легче прошла. По скидкам полезных мишек берем на фитомаркет. ру.
14.08.2022
Ну витамины не знаю, спорно для меня… Единственное, что я покупаю в аптеке для укрепления иммунитета и защиты от вирусов это Деринат и Бифидумбактерин. Это вообще отличное средство, абсолютно натуральный состав и безопасный для детей… Сама я берменная его капала в нос, чтоб не подхватить вирусы. А ребенку моему за несколько курсов иммунитет повысил, в саду теперь все ок, особо не болеем)))
01.04.2022
Есть не дорогое, но очень действенное средство! Давайте ребенку рыбий жир! Да и самой полезно будет, очень много полезных свойств, какая польза рыбьего жира тут https://www.kleo.ru/items/zdorovie/pibii-zhir-polza-i-vped.shtml прочитать можно. Всего одна капсула рыбьего жира дает возможность восполнить недостаток витаминов и аминокислот!
23.08.2019
Спасибо!
23.08.2019
Разговаривать с воспитателями о своём ребёнке. У всех родителей разные требования: кто-то просит докармливать, кто-то-не заставлять. Я «выносила мозг» воспитателям, что мою не надо кутать и надо гулять в том, в чем мы пришли (да, в +15 без шапки и в ветровка, моему ребёнку так нормально). При этом Мама ребёнка из соседнего шкафчика выносила мозг за то, что ребёнка вывели гулять, в чем привели, а на улице похолодало и кофту из шкафа не надели (это реальность!) Как нужно в Вашем случае-не угадает никто, поэтому говорить словами Мы пили эХинацею и прыскали Ирс-19, помогло или нет-не скажу, болели редко, но и до них редко болели
06.08.2019
И так разговариваем. Уже звоню и говорю, что одеть на ребенка. Не, все равно делают по своему. Блин, мы ходили в 2 садика до этого. Малыш не болел. А тут... такое ощущение, что делают навредят, чтобы меньше детей ходило
07.08.2019
К сожалению, нет волшебных таблеток для иммунитета
06.08.2019
Верю, что нет.
06.08.2019
Отправлять ребёнка в сад с окрепшим иммунитетом. Две недели мало, имхо. Приготовиться, что первый год все равно все болеют.
06.08.2019
Мы ходим в садик уже 2 года....
06.08.2019
Разговор с воспитателями, если они не тщательно следят за детьми, посмотреть и исключить сильноболеющих детей. У нас был кипишь по этому поводу, высаживали детей. Хоть немного, но помогло.
06.08.2019
У нас дети ходят с соплями до колена и ничего. По утрам уже всем измеряют температуру. Но толку 0. Сами воспитатели не следят за детками. Мокрыми могут вывести на улицу, а у нас там такой ветер на горе. Или могут вывести, когда тепло во всем, что есть в шкафчике
06.08.2019
Если родители не возмущаются, значит все устраивает .
06.08.2019
Все возмущаются, не только я. Но пока толку 0. Пока какая-то стена непробиваемая
07.08.2019
Анализы для карты Медкомиссия в сад