Др в саду

Тортик воспитателям обычно приношу
27.07.2019
Детям конфеты или барни. Сок запретили у нас. Воспитателям и няне или пироженки или тортик
27.07.2019
Несу развесные конфеты на всех, там сами разберутся. И наши воспитатели снимают видео, как дети водят хоровод, потом каждый говорит пожелание. Иногда так смешно бывает.
26.07.2019
Детям сок и Барни, воспитателям Рафаэлло
26.07.2019
Детям - сок и барни носила, воспитателям - большой торт вафельный (чтоб не испортился) и пачку чая.
25.07.2019
Первый год в саду. Детям относила по барни, соку, 2 конфетки. Воспитателям конфет около кг, наверно, в пакете было. Так мне потом воспитатель спасибо говорила. Многие не приносят воспитателям. Нет, она совсем без обиды, без претензий, просто им всем (воспит.и няне) было очень приятно, что и про них не забыли. Просто по-человечески приятно.
25.07.2019
Охранника и уборщицу еще не забудьте!
25.07.2019
Мы сыну покупаем Барни на всех, с небольшим запасом. На воспитателей и нянечек тоже хватает) Про подарки от именинника у нас никогда не слышала. А самому имениннику дарится небольшая игрушка, типа от садика.
25.07.2019
На дочки ДР детям приносила по маленькому соку и конфеты в инд.упаковке. Воспитателям и няне купила коробку "Птичьего молока" и пачку чая пакетиками.
25.07.2019
Делайте так, как вы считаете нужным. Зачем вы смотрите на кого-то? По плану воспитательной работы педагог и так с другими детьми должен поздравить именниника. Поздравить: это собрать детей, объявить, что у Пети день рождение и для этого мы его поздравим. Собирается хоровод, Петя в центре, все дружно поздравляют через "Каравай". Подарок имениннику воспитатель может сделать с другими детьми заранее, обычно это какая-то поделка или рисунок. И дарится в день рождения. Все эти соки, Барни и прочая мелочь - это выдумки самих родителей. Если вы считаете, что надо - несите (если разрешат вообще, ибо это незаконно кормить и угощать детей в саду посторонней пищей!). Если реально от души хочется угостить воспитателей - угощайте. А угощать потому, что так делает соседка Маша - ну вот я лично считаю глупостью, лестью, подкупом и т.д.... потому что не от души идет.
25.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про обмен игрушками Детский сад и работа