Вопросы про организацию выпускного в детском саду.

Подарок детям: не покупайте готовый набор первоклассника, половина из него хлам! (например, гуашь 6 цветов никогда не понадобится, ручки, точилки, карандаши, кисти самые дешевые и не качественные). -------------------------------------- Подарок саду : посадить дерево, кустарник, тую + табличка с гравировкой " это дерево посажено выпускниками 1гр. 2019 году" + можно на всех детей закупить лопатки, перевязать красной ленточкой и каждый будет приурочен к посадке дерева. А лопатки детям останутся на лето в группе. --------------------------------------- Вместо букетов с цветами можно рассмотреть букет из фруктов. Можно заказать, можно сделать самим. ----------------------------------------------------------------- Остальному пед. составу купить поднос и на него разные пироженки упаковать.
17.03.2019
Дарили детям только фотоальбомы. Украшали зал шариками под потолок , их потом и отпустили в небо +цветы ростовые+ ещё что то было по мелочам . Дети сажали кустарник какой то на улице . Саду, а точнее воспитателям в группу дарили утюг ( они сами просили). Воспитателям, няне и заве дарили карты в мвидео на 5 тыс+ цветы. Всем остальным конфеты+цветы. В саду чаепитей не было,заказывали развлекательную программу в другом месте в пешой доступности от сада
17.03.2019
Украшать будем несколькими группами , собираемся представители род комитета и решаем В саду нет никакого чаепития-у нас нельзя. Нанимаем аниматоров и в доме одних из родителей отмечаем
16.03.2019
1. Я закупила канц товары 23 позиции на май Шопе и отдельно коробки набор первоклассника вышло 700₽ брала не дешевое. 2. Подошла к воспитателями, переложила варианты подарков , решили сертификат на ювелирку 3. Подарок саду подошла к старшему воспитателю , сказала сумму -выбрали подарок аквариум или проектор . 4. Всему составу будем дарить букеты цветов.
16.03.2019
Детям подарили рюкзаки для внеклассной деятельности, типа кружки и т.д. Моя уже 3-й год его носит в муз. Школу и не нарадуется. Рюкзаки все одной фирмы, только 3Д-принт выбирали мамочки). Про подарки персоналу не скажу, не вникала, помню, что ездили на оптовую закупку букетов цветов). Украшение зала - от сада. Шарики потом на улице выпустили. В саду всяческие посиделки запрещены. После сна, в 16:00 всех детей отвели в соседнее здание, где расположено было семейное кафе, там - анимация и десертный стол с выносом очень красивого торта для выпускников(отдельно брали).
16.03.2019
Детям дарили энциклопедии, сейчас планируются наборы первоклассника, около 1000 руб Воспитателям - цветы+деньги Всему персоналу цветы, поварам торт Саду - костюм бабы Яги Зал украшал сад, мы только свою группу Из еды: пицца, капкейки (дети из вообще не ели), фрукты-ягоды, блины, сок
16.03.2019
Спасибо! Здорово!
16.03.2019
Список тех, кого надо поздравлять узнавайте в саду. У нас в этот список входил охранник и повара, и прачечная, психолог, вообщем все сотрудники сада. Мы дарили скатерти из льна заведущей и воспитателям. Остальным не помню что-то. Чаепитие и аниматоры тоже все в саду узнайте, разрешат ли вам. У нас был утренник организованный садом, потом чай с тортом и по домам. Несколько родителей скооперировались и остались потом посидеть с воспитателями и с винцом, но дети тогда уже все разошлись.
16.03.2019
Спасибо! Т.е. подарка-денег не было вообще?
16.03.2019
Детям дарили портфели. Каждому ребенку родители покупали сами. Украшали шариками. После официальнрго утренника чаепитие было, торт с именами детей, аниматор и дискотека с гигантскими мыльными пузырями.
16.03.2019
Классно)
16.03.2019
Выпускной в стиле диско А вот моя история как мы готовились к выпускному.