Поздравление от родителей

Несколько известных песен переделанных исполнили , обыграли их. Получилось весело, дети хохотали, в том числе в песнях были слова благодарности пед.составу сада
17.02.2019
Хотели упор на сказку сделать..., у нас с пением совсем всё трагично))
24.02.2019
У нас с пением тоже, но это ж не главное )) сказку вам дети сами покажут, от вас ждут что то оригинальное
24.02.2019
В интернете много на тему: Флэшмоб на выпускной от родителей в детском саду...
14.02.2019
Спасибо! Как-то даже в голову не пришло)
14.02.2019
Репка на новый лад с шутками прибаутками. и выросла репка крутая крутая.. ой чей то я старый дед несу то - большая большая!!! и в таком духе..
14.02.2019
Вообще бомба) Вы ставили такую сказку?
14.02.2019
да но дочке. 2008 года)
15.02.2019
Спасибо огромное!!!
15.02.2019
В одной, ну очень сельской, местности, Весьма далекой от известности, Что на Руси встречаются нередко Дед посадил однажды Репку! Репку мы посадим на табурет, Что приготовил заранее дед. (Жестом предлагает «Репке» занять свое место) - Наша репка выросла к утру И ботвой качает на ветру. А теперь все по порядку: Вышел утром дед на грядки. Покряхтел, да потянулся Да на Репку обернулся Вот так чудо-чудеса! Дедка трет свои глаза, Потому что удивился: Вот так овощ уродился! Дедка может с участниками сценки: тянуть репку за руки тянуть репку за голову :) тянуть за веревку, которая в руках у репки пробовать поднять стул с репкой сказка репка на новый лад Дедка Репку обхватил, Потянул, что было сил. Тянет-потянет, вытянуть не может! -Не пошла из грядки Репка, Знать, в земле засела крепко! Что же делать? Бабку звать, Чтоб сподручней репку рвать. Бабка в полушалке новом Деду пособить готова. Подошла поближе Бабка, Дедку Бабка хвать в охапку! Дедка снова Репку хвать! И давай, тянуть да рвать! Тянут-потянут, вытянуть не могут! -Бабка Внучку позвала, Чтоб им Внучка помогла. Только Внучке, если честно, Это все неинтересно! Внучка - модница, а значит Внучка густо ногти лачит. Ей, признаться, вааще Как-то не до овощей. Но, чтоб предков не сердить, Все ж решила пособить. Внучка за Бабку, Бабка за Дедку, Дедка за Репку. Тянут-потянут, вытянуть не могут! - Бабке с Дедом очень жаль - Пропадает урожай. Дело разрешила Внучка, Позвала на помощь Жучку. Жучка быстро прибежала, Даже кость не доглодала, Да еще, при всем при том, Машет радостно хвостом. Жучка за Внучку, Внучка за Бабку, Бабка за Дедку, Дедка за Репку. Тянут-потянут, вытянуть не могут! - Повиляв хвостом немножко, Жучка звать решила Кошку. Через час она явилась, Помурлыкала, умылась. Внешний вид ее поведал: Кто-то вкусно пообедал. Масла было очень мало, А теперь совсем не стало. Кошка сладко позевнула, К Жучке лапки протянула. Кошка за Жучку, Жучка за Внучку, Внучка за Бабку, Бабка за Дедку, Дедка за Репку. Тянут-потянут, вытянуть не могут! - Видно, все устали слишком. Надо звать на помощь Мышку! Мышка вышла в огород, Отодвинула народ, Крепко за ботву схватилась И достала корнеплод! И видать по всем приметам Не простая мышка эта. Нашей сказочке конец, А кто слушал - молодец!
15.02.2019
вот вам и слова.. а там уж по описанию нарядитесь и сыграете... и модницу которая красится и бабку в полушубке и мышку - самого полного папу найти и такая МЫШКА блин нарушка как всех распихает кааак выдернет репку... думаю детям весело будет.
15.02.2019
самое главное найти кто это все с интонацией и юмором почитает.. это основа.
15.02.2019
Дарить ли подарки на 8марта? Украшение зала