Кроватки мальчик-девочка рядом

Ну, как бы если нет проблем у ребенка с соседом, то нет проблем и у мамы. Дети такого возраста редко зациклены на экзотических эротических фантазиях в отношении ближнего(это должен быть инцидент в семье). Есть и встанет проблема, то это как правило агрессия, но я так понимаю ваш ребенок не жалуется.
14.01.2019
Ржу)))) бывают, конечно, индивиды, как ниже писали, но в большинстве своём нечего страшного. Они больше друг другу в туалете покажут🤣🤣🤣а покажут обязательно - интересно ведь. Просто у вас дети однополые, а моя мелкая-то уже подглядывает за братом и выдаёт, что у мальчиков и девочек письки разные. Факт, я так и говорю, да, разные. А мальчики в старшей группе уже мериться начинают, в том же туалете🤣 так что кроватки для них - это место для сна))
11.01.2019
У нас помню штабелями кровати стояли, мы и местами менялись, и вдвоём укладывались) Самое страшное было запалиться, что не спишь и болтаешь, одной из воспиталок (недочеловек, сейчас бы ее на британский флаг порвали, тогда тихо уволили, когда кто-то из детей сказать решилс). Так вот эта дура болтуна поднимала, заставляла снимать трусы и вставать посреди комнаты, где все спали!!!!
11.01.2019
Да уж, от воспитателя совсем не хочется такого ожидать... У нас вроде, говорят, адекватные
11.01.2019
ООО,моим двойняшкам 3.7,разнополые,знают,что у мальчика пися сосиской,а у девочки пирожок! Наверное,в вашем восприятии это падшие дети?;)
10.01.2019
Это родные дети) не чужие.
10.01.2019
:))мне кажется,вы перегибаете палку,в этом возрасте они ещё такие бестолковые,что только-только начинают осознавать своё тело:)дочка только начинает стесняться,а сын вообще даже о писях не думает,у него есть задачи по важнее-построить робота,довести маму до нервного тика и т.д.:)
10.01.2019
Мамочки уже не знаю где проблему найти🤪
10.01.2019
Скажу как воспитатель: нет такого критерия распределения детей по кроваткам по гендерному признаку. Расселяют обычно так, чтобы дети спали. Да, именно спокойно спали. Есть дети, которые спят хорошо, а есть которые плохо. И вот тех, кто спит и засыпает легко - их кладут или в соответствии с меткой, или же в дальний угол (при выкатных кроватях их распределяют на самый верх). Если дети часто просыпаются писать, плохо засыпают\могут шуметь, то их кладут ближе к выходу (на выкатных кроватях на нижний ярус). Делается для того, чтобы воспитатель имел к ним быстрый доступ, или чтобы дети не мешали другим при походах в туалет. Если вас сильно беспокоит мальчик рядом с вашей дочкой (хотя тут больше дочку спрашивать надо, беспокоит ли он ее вообще), то обратитесь с просьбой к воспитателю переложить ребенка. Но имейте в виду, что если такой возможности не будет (все кровати заняты, а дети меняться не хотят, или их родители не хотят), то никто не обязан вам будет перекладывать ребенка. Если же дочке вашей этот мальчик реально мешает, то опять же скажите об этом воспитателю, что ребенок жалуется. Мальчика уберут (но не факт, что поменяют на девочку))
10.01.2019
Дочка вообще не помнит, был сегодня мальчик или нет. Кого и волнует, так меня) её совсем нет
10.01.2019
Если не помнит, то, скорее всего, мальчик тихоня сам по себе. И я б радовалась на вашем месте)) По опыту скажу, что есть такие девочки, что туши свет. У моей дочери в группе была одна такая девочка, которая мастурбировала каждый тихий час. Пока до оргазма не дойдет - не уснет. Дети жаловались, что аж кровать дрожит ее при этом действии. Чтоб она не мастурбировала, воспитателям приходилось только сидеть с ней рядом на кровати, но это не всегда было реально (часто то без няни работали, или еще что-то надо было по группе делать) А о какой дочери вы пишите? Про среднюю?
10.01.2019
Про среднюю, да) она по счастью пока хорошо спит в саду, и дома, если старшей нет.
10.01.2019
Капец!!! Дети в таком возрасте в открытую мастурбируют??? А родителям в этом случае говорят?
10.01.2019
И такое бывает( Родители отнекиваются, мол, дома ничего такого не замечают.
10.01.2019
Ооо, что бы вы сказали о наших подиумах....
10.01.2019
О, Вам тоже "повезло?" )) я о них тоже подумала) )
10.01.2019
На самом деле, ничего страшного в них не вижу. Детям нравится, в группе просторно. Дочка спит на отдельной кровати, говорит, хочу на подиум)
10.01.2019
У нас подиумы поставили так, что места вообще не стало, уродливые бандуры низкого качества - уже в первый месяц повылетали рейки. У меня ребёнок спит наверху, там ещё терпимо, а вот нижний уровень почти на полу. Раньше были выкатные кровати - намного лучше
10.01.2019
Я считаю, у каждого ребенка должна быть своя отдельная кроватка. Выход - двухярусные кровати. тут мамы за дочек переживают, а у меня у сына(5 лет) похожая проблема. У нас у детей хоть и раздельные кроватки, но так получилось, что ближайшие соседи по спальне у него девочки. И они его облюбовали и не дают спать! То подушку утащат, то в кровать залезут, сын жалуется😆 Воспитатель говорит, что они так ему внимание выказывают, ага))) Вот такие у нас девочки, похлеще мальчиков)
10.01.2019
Конечно маленькие. Но уже много чего знают взрослого. Дочь рассказала, что один мальчик в группе просил девочек показать писю, и сам своё показывал не стесняясь. Дочка застеснялась, а две девочки всё показали. Им 5 лет. В подготовительной группе недавно мальчик в подробностях показывал на игрушках, что такое секс. И это частный сад, в группе 12 - 15 детей.
10.01.2019
Боже, что за бред я сейчас прочитала 🙄😱 это же дети, маленькие дети.
10.01.2019
Ага, маленькие дети....только вот уже знают как мастурбировать, и не наедине с собой....а показывая это другим..
10.01.2019
Ну у автора, на сколько понятно из текста и комментариев, мальчик абсолютно безобидный и никак не задевает ее дочь. Это мама переживает, что разнополые дети спят на соседних кроватях.
10.01.2019
Да, пока проблем нет. Это я на будущее)
10.01.2019
Дай бог чтобы так, просто у всех истории разные и нужно быть готовыми ко всему. Если детки маленькие, то не факт, что они безобидные(((
10.01.2019
Так вот я и говорю, зачем форсировать события, если даже предпосылок нет!
10.01.2019
Ну так лучше перебдеть, чем недобдеть)
10.01.2019
Мне не понять. У меня 3 сына и ни разу даже мысли не возникло спрашивать, с кем кто рядом спит в садике. У среднего был в группе мальчик- показывал попу всем во время сон часа. Ну смеялись над ним, назвали дурачком. Но чтобы переживать в плане интима у 3-6 летних детей- Имхо, перебор!
10.01.2019
Вы знаете, столкнуться с этим может каждый, не застрахован никто. Я ниже описывала свою ситуацию из детства.. выше девушка написала, что девочка во время тихого часа мастурбировала и не могла без этого заснуть. То есть такие случаи всетаки бывают..это печально конечно, но надо быть на чеку.
10.01.2019
Вот многие тут смеются, а у меня в детстве был "такой" мальчик соседом по кровати. Отправили меня в выездной детский сад, лет 5-6 мне было. Кровати у нас всех стояли раздельно, но это не мешало ему показывать мне свое хозяйство и днём и вечером, в общем не только мне, а всем кто рядом был)) и показывал он все это с демонстрацией как кожа двигается, ну я думаю понятно о чем я. И вот уже под конец смены доигрался он до того, что отвезли его в хирургию, что-то там у него защемило, кожа что-ли не раздвинулась в исходное положение. Все, кто спал с ним рядом прям вздохнули с облегчением. Так что дети разные есть.... И запомнила я это на всю жизнь, правда никаких травм у меня нет, только помню что ненавидела его, потому что спать не давал.
10.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
День рождения в саду Посмеялись от души, но может зря?