Как водить в сад с малышом

Брала на руки младшую, шла в сад, там ее клала на лавочку, садилась рядом чтоб не упала. Старший стоял, помогала раздеться ему. Но моим получается было 2,6 и 8мес дочке.
20.08.2018
Я, ловлю тапки, водила, пока младшая спала(сад напротив подъезда). В 99% случаев водил муж, но в ситуации, когда не мог, водила так. Забирала по звонку - воспитатель одевала и убедившись, что я у входа, спускала дочку. В сад с ребенком не заходила.
16.08.2018
Спящую оставляла в коляске в саду у лестницы у входной двери, быстро одевала старшего. Если малая не спала, брала ее с собой, держала на руках. Сын одевался сам или иногда помогала воспитатель, а что не мог застегнуть сам, застегивала внизу, когда малую возвращала в коляску. Проблем не было))) Еще вариант использовала: в домофон говорила воспитателю, чтобы сын одевался, через несколько минут забегала, расписывалась и забирала уже одетого)))
12.08.2018
Купили еще 1 автокресло, оставила его в группе! И никаких проблем не было!)
12.08.2018
Автолюлька на шасси и вперед:) Малыш в автолюльке, старешего переодевать, а так максимально облегчить переодевание старшего, без всякой могослойности и пуговиц. сына одеваю в футболку с длинным рукавом и тонкие трикотажные брюки, сверху тонкие мембранные для улицы и кутрточку, прихожу, снимаю верхнюю одежду, одеваю сандали и ребенок готов. Многие тратят кучу времени на снятие всего до трусов, потом одевание то с малышом конечно нереально.
12.08.2018
Носила в эргорюкзаке с 3 мес до года. Жарко, муторно, но что делать
12.08.2018
Дочка июньская, водила в сад сына с октября, сажала в эрго рбкзак и вперед) сам быстро научился все делать) воспитатели если что помогали) Иногда коала на самейку и прилерживала, непросто конечно, но Вы не первая и не последняя)
10.08.2018
Я ходила или изначально со слингом, или слинг брала с собой (мотала на улице). Сейчас или продолжу также, или возьму хипсит со спинкой. В крайнем случае клала малыша на скамейку, придерживая одной рукой. Старалась забирать с прогулки.
10.08.2018
у нас делали так-оставляли коляску на улице, ребенка в группу-сдвигали 2 лавочки клали детей -раскрывали молнии чтоб не упрели-помогали старшим переодеться
10.08.2018
У нас в саду младенцев прям на улице под окнами в колясках оставляют, территория огорожена, есть охрана, посторонние не заходят.
09.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Водили в сад старшего, если дома грудничок? Частный детский сад