Девочки, что это такое?

Потому что кто-то в программе вас не отметил,что вы уже в саду,позвоните в отдел образования и скажите что вас приняли уже , пусть отметят у себя и всё.
25.07.2018
Позвоните или сходите в сад. После того, как я отнесла документы (без мед карты), мне на почту пришло письмо "услуга оказана". Может заведушая забыла где нужно галочку поставить?... Заявление должно быть закрыто местом или отказом (типа как у вас).
23.07.2018
Договор подписан?
21.07.2018
Да, еще в мае. Из сада как позвонили, дату назначили, пришла все документы и копии сдала, договор подписала, он у меня на руках. Второй у них. Потом карту сделала. Все, сказали приходить в конце августа знакомиться с воспитателями. А тут это письмо пришло...
21.07.2018
Тогда ничего страшного не может произойти, все дальнейшие действия в рамках договора, что у них там слетело в программе, Вас не волнует. Если бы подписанного договора не было на руках - поле для фантазий, что у них там случилось, огромное, а у Вас все в порядке ;-)
21.07.2018
Спасибо за ответ!
21.07.2018
Топайте в сад. Видимо, вас ждёт сюрприз. Я так же в марте месяце пришла, все подписала, что сказали, сдала все, что сказали. Оформила карту. 30 августа прихожу к саду, на дверях висят списки групп. А моего ребёнка там нет. Оказывается, ещё что-то нужно было, чего мне не сказали. И нас выкинули из очереди. И узнала я только 30 августа об этом. В саду сказали, что ничего не знают. Ездила в комиссию по комплектованию, тоже концов не нашли. Место дали, но как многодетным и в октябре только мы пошли. Писала в Департамент образования.
21.07.2018
А что Вы не донесли? Я вроде все документы приносила. Теперь нервничаю. Сад-то только с понедельника работает.
21.07.2018
Ещё что-то подписать надо было. Когда я в сад приходила, мне эту бумажку не дали подписать, я не знала, что что-то ещё нужно. Вот так и пролетела
21.07.2018
Не взяли в садик Безвыходная ситуация