Телевизор, мультики...

Я против мультиков в саду, категорически против. Дома сын смотрит мультики максимум 3 раза в неделю по 15 - 20 минут, а так и неделю может и две без мультиков, не вспоминает про них даже. В саду же один раз им ставили 3 мультика 20ти минутных! Я устала говорить на эту тему с воспитателем, тем более которая пытается выставить моего ребёнка в таком виде, что он типа выдумал (ага, выдумал сценарий мультика, который дома я ему не ставлю). Пошла к заведующей и сказала про злоупотребление, воспитателю ещё раз напомнила о том, что просмотр мультиков моему сыну категорически запрещён и когда мы в саду, мультики прошу не ставить, я не хочу, чтобы мой ребёнок по её вине в 1 класс пошёл в очках.
10.03.2018
Ирин, поход к щаведующей аозымел должный эффект?
10.03.2018
Пока что да, пр моём сыне мультики не ставит, но сын ходит редко, всего три раза в неделю до обеда.
10.03.2018
Я писала на эту тему. Воспитатели на род. собрании предложили, родители в большинстве проголосовали ЗА. Нас, кто ПРОТИВ, было меньшинство. Я ловила их на злоупотреблениях, теперь редко включают в первой половине дня, я после обеда забираю. Ну а вечером ставят мультики. В соседней группе вообще в обед включали. Во многих садах, где были телеки, отказались уже. Не нужны они в саду совершенно. Хотя воспитатели красиво говорят про презентации на занятиях, про современных детей, до которых информация с плаката не доходит, как с мультика, мол, карточки - это прошлый век и т.д.
09.03.2018
Телевизор у нас и дома есть. Для этого не обязательно в сад ходить. Нет у нас телевизора в садике.
09.03.2018
у нас не было ни телевизора ни ноутбука. Только музыкальный центр
08.03.2018
У нас нет вообще в саду ни телека ни мультиков. Зачем они нужны. Если дети не заняты пусть лучше друг с другом играют.
08.03.2018
У нас нет мультиков и нет телевизора. Если бы были - я была бы против
07.03.2018
В нашем саду мультиков нет, только для средней и старшей группы по пятницам в музыкальном зале сеанс. Я вообще не слышала ни от кого в Беларуси, что телевизоры есть в группах.
07.03.2018
у нас иногда на занятиях включают обучающие видео в тему занятия, но чтоб просто мультики - такого нет..
07.03.2018
У нас нет. Меня бы это тоже возмутило. Детей надо занимать, а не за мультики сажать.
07.03.2018
в программе сада мультиков нет, сад для детей а не для удобства сотрудников,.. посадил перед голубым экраном и красота, все сидят как заколдованные.. Телевизоры давно отменили в садах.. под предлогом каких необыкновенных занятий родители покупают телики Самое необыкновенное занятие в саду- это игра.. и отсутствие телевизора
07.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
На утреннике)) Вопрос про мероприятия и праздники.