как подписать одежду?

маркер для ткани, не пачкается, ни смывается, у меня проблема осталась только с черными носками, ну.. стараемся в сад такие не одевать...
13.10.2017
Тоже вот подписала всё, кроме трусов, носков, колготок и сапог. Если на босоножках и чешках стикеры видно, то в сапоги кто заглядывать будет? :) За прошедший месяц в нашей группе терялись именно носки и колготки.. Они самые безликие, но поскольку покупать их надо часто, мне стикеры на них тратить жалко :)
10.10.2017
Нас попросили подписать спортивную форму, чешки. Верхняя одежда, штаны и тд по желанию. В принципе в 3-4 года ребёнок уже ориентируется в своей одежде. Если воспитатель не знает, чья одежда, и хозяин не находится, то кладут на шкафчик, потом родители сами забирают. Я купила стикеры, но пока ещё не использовала
09.10.2017
Заказывала термостикеры, которые утюгом приклеиваются. Доставили на след.день. Тест драйв длиной в сутки в замачивании с порошком и белизной на белых легинсах прошли)нигде ничего не отвалилось.
09.10.2017
Маркером подписала всю одежду. Написала С. , то есть Сережа ( в группе один Сережа). Подписать надо, это для вас. Что бы вы потом могли найти свою одежду. Можно вышить нитками первую букву фамилии и имени. Никакие стикеры покупать не надо.
09.10.2017
Есть специальные стикеры, которые сливаются в шов, ч думаю можно написать маркером на так не или где маркет будет писать, и потом так же сшить а шов. А вообще я заказывал стикеры, доставка на следующей день. Вы можете еще заказать. Завтра уже придут.
09.10.2017
Маркером для ткани подписывала форму для физры, одинаковые куомы, декатлоновские кроссовки для физры и чешки. Остальную одежду дети, няня и воспитатели способны запомнить и так)
08.10.2017
Спросите в любой канцелярке перманентный маркер по ткани. Он даже при 60гр. не отстирывается, Чуть светлеет, но все видно. Стикеры часто отклеиваются. Подписывала футболки, майки, трусы и т.д. колготки, носки и обувь не подписывала (только чешки, т.к. одинаковые почти у всех).
08.10.2017
спасибо!
08.10.2017
У нас тоже стикеры, но некоторые вещи подписываю маркером или ручкой (если есть ярлычки) Можно пришить тот же ярлычок, или если позволяет ткань, вышить нитками инициалы имени и фамилии.
08.10.2017
Спасибо!
08.10.2017
Шариковой ручкой. На темной одежде можно вышить инициалы ребенка светлыми нитками. Но! Если у вас ребенок развивается по возрасту, то он уже должен знать свою одежду и не терять ее. Если вы приучите своего ребенка складывать вещи на место (в шкаф), то ничего не потеряется. У моих детей за весь садовский период НИ РАЗУ ничего не терялось. Подписываю я только физкультурную форму, так как у всех она одинаковая.
08.10.2017
Спасибо!
08.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я яжемать? Вечная тема: болезни в саду.