Про перевод в другой сад😢

Я после нескольких строк полезла смотреть не беременная ли вы что вас так кроет )))) Мы вот тоже переехали, у ребенка были настоящие друзья приблизительно в вашем возрасте, но она о них и не вспоминала почти, очень быстро нашла себе новых ))
09.09.2017
Ну вы даете... Почитала вас и аж страшно стало переводить сына в другой сад....
08.09.2017
И правда, я тоже уже перестала писать из-за кучи агрессии, выплескивающейся тут. А вас я прекрасно понимаю, сама реагирую так порой на перемены - ну что поделать, кому-то дается легче, кому-то вот так. Обниму вас, чтоб полегче стало)) Человек ко всему привыкает, просто время нужно. А вот на ребенка вы вполне можете проецировать собственные чувства, дети часто проще относятся к тому, что нам кажется "ужас-ужас", и наоборот)
08.09.2017
Вот вам совет двинутая мамка.выпейте пустырника и пожалейти нервы ребенка.
08.09.2017
Агрессивные бабы, идите мимо.
08.09.2017
Но это вы себя так назвали.где агрессия?
08.09.2017
Такие страсти после 1 года в яслях;) вы реально думаете что он завел там друзей? Извините, но было смешно читать. Поначалу думала парню 6 лет и его перед школой срывают с места.
08.09.2017
Сколько тут агрессии стало, любую запись в штыки принимают, надоели. Да, у него друзья появились, да, настоящие. Вы не видели, а судите уже. Смешно читать - посмеялись над чужими переживаниями и довольно, могли бы не комментировать, раз вам так смешно, мне например вообще смешно
08.09.2017
Вам бы и правда валерьянки. Зачем вы сыну "а будешь ли ты скучать, а как ты отнесешься", да еще свои ревы под бок. А потом будете удивляться, а чего это он расстраивается. Да мама тут вся в слезах да тревожности, с чего бы ребенку быть в радости то?! Свои нервы не бережете, о ребенке подумайте!
08.09.2017
Ребенок не видел ни моих слез, ни моих переживаний. Вопросы эти были задолго до перевода в сад, когда еще не было и надежды, что переведут, мы же должны были подготовить его к этим изменениям. Сейчас же мы его стараемся не травмировать разговорами о том саде, начал адаптироваться тут, поэтому про тот сад для него забыли и все. А мои переживания остались при мне и на ребенка никак не передались
08.09.2017
вы думаете, что вы настолько потрясающая актриса, что ребенок ничего не чувствует от ваших постоянных "реву, реву, реву"? Или вы писатель, который не совсем адекватно передает действительность. В любом случае вопрос "Не будешь скучать по Василисе, Даше, воспитателям?" не относится к категории "подготовка к переводу"
08.09.2017
А вы такой прекрасный детский психолог, что знаете, что лучше, а что хуже чужому ребенку? Идите мимо, если не разобрались в ситуации
08.09.2017
Чего вы всех посылаете мимо?не пишите тогда,раз мысли не можите изложить и правду слушать не любите
08.09.2017
Воспитатель в детском саду! Сбылся страшный сон