Советы бесстрашных мам

У нас в саду, в который мы ходили в ГКП то же были проблемы. Ребенка я забрала в итоге, но сад встряхнула через директора школы. Еще действенной в Департамент образования жаловаться, говорят. Мне, кстати, сама заведующая говорила, что это ваш ребенок и вы имеете право обговаривать проблемы и высказывать недовольства. Но там директор школы была адекват и выше жаловаться не пришлось. А ребенок спокойно перешел в другую группу, а потом и в другой сад. По этому поводу я тоже переживала, но зря, как оказалось. Удачи вам!
06.09.2017
Я была в типичной ситуации, добилась увольнения и...перевела ребёнка в другой сад. Как тут уже написали, такие не перевоспитываются, но мое мнение, такие и не должны работать с детьми, поэтому шла до конца. В той группе осталось много дочкиных друзей, мне было бы некомфортно, если бы я знала, что не очень хороший сотрудник сада продолжает с ними "работать"
06.09.2017
Слушай, какую жуть я прочитала. Конечно, стоит поискать нормальный садик, с нормальными преподавателями и подходящей по возрасту группой. Что за бред несли воспитатели, впервые такое слышу. Оо
06.09.2017
Переводить и даже не думать!
06.09.2017
Ну вы прямо мою ситуацию расписываете с небольшими изменениями. Только у нас не учителя а тетеньки проработавшие долго воспитателями, но с детьми точно так же как ваши общаются. Да и вообще кучу шока они в мою жизнь преподнесли. Сама не знаю переводить ли? Просто дочка в группе имеет друзей, а в новой не известно сойдется ли с кем нибудь!? Терзаюсь жутко! :((( Расскажите потом к чему в итоге пришли, пожалуйста.
06.09.2017
Переводите ребенка в другой сад, их наверняка в холдинге несколько. Сестра мужа до сих пор помнит как ее 30 лет назад воспитатель била((, она маленькая была не говорила
06.09.2017
Даже не пытайтесь анализировать ситуацию, как, почему, что если...... Вы их не измените. Обязательно переводитесь, говорю как воспитатель.
06.09.2017
Просите перевод. Это не норма.
06.09.2017
Я бы таким воспитателям не оставила ребенка. Невозможно сделать из человека хорошего воспитателя, если он не любит детей. Вы можете, конечно, через заведующую добиваться полного дня или выполнения еще каких-то конкретных требований. Но участливости, ласки, внимания к ребенку добиться нереально.
06.09.2017
Зачем они в сад пошли рабтать, мне интересно? В школах полно вакансий! Лучше перевестись от таких, вряд лиих исправит разговор с заведующей😠
06.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сон солдатиком, кому жаловаться? Презенты и спонсорская помощь воспитателям, есть ли смысл?