Сад для слабовидящих детей в САО

То что стоит ходить-это 100%! В саду проходит физиолечение, наблюдение врача, группы небольшие. Да и пособия на занятиях с учетом особенностей. Мы в СВАО, так было у нас в саду.
07.08.2017
А какое физио? Кто его назначает? Просто мы наблюдаемся у врача, которому очень доверяю, но не уверена, что его назначения будут выполнять в саду, да и всего оборудования может не быть. На тренажерах мы сидеть не можем даже со мной. Занятия у нас индивидуальные, тк и другие проблемы есть. Утром водить двоих детей в разные сады проблематично. Вот и ломаю голову. А какие именно занятия проводят?
07.08.2017
Физио в зависимости от заболевания. Назначает их врач, но я думаю, что здесь можно договориться. Мой тоже не сидел особо в первое время, но там они быстро приучаются. Вот ни разу не пожалела, а сравнить есть с чем. Отдавайте, правда, там более индивидуальный подход, по крайней мере у нас так было. В саду также дефектолог был, работала с детками, приучала их к социальной жизни. В их сад даже полностью слепая девочка ходила. Среднего тоже хотела отдать в тот же сад, но не взяли. Может у вас получится.
07.08.2017
Спасибо
07.08.2017
Логопед.сады на Сходненской-Планерной Детский сад метро Сходненская