Дни рождения в яслях.

У дочки в ГКП, где детки до 3 лет, не разрешили ничего устраивать. А у сына в младшей, многие . в том числе и мы, угощения деткам приносили и шарики. Ну и в группе воспитатели с детьми мини-поздравление с хороводом устраивали. Так что, Вам верно выше написали, лучше узнайте конкретно в своей группе)
02.06.2017
Да, Спасибо!
02.06.2017
Мы правда в младшей группе были, у нас детки сами подарки покупали (мамы), кто захотел. И запиши при всех. Вы узнайте у воспитателя или в группе в ватсапае если есть такая, у мам... они-то уж точно знают.
31.05.2017
Да, спасибо, будет ближе ко ДР - спрошу.
31.05.2017
Сын тоже много болел, и свой др провел дома на больничном. Я позвонила воспитательнице, спросила что можно принести. Купила чокопай и сок в мал. коробочках. Купила маленькую машинку, чтоб в руке умещалась и лишний раз не привлекала внимание других детей - это якобы подарок от деток. Когда забирала сына, счастливее не видела. И каравай ему пели и машинку подарили и деток он угощал!!! Так что, устройте праздник ребенку! Деньги у нас на подарки детям не собирали.
31.05.2017
Ясно, спасибо! Спрошу у воспитателей, будут ли поздравлять, а то я-то всё куплю - подготовлюсь, а они ничего не сделают.
31.05.2017
Гкп Какой режим дня в детском саду в летнее время?