Перевод в другой сад

Здравствуйте, Элина. Для перевода ребёнка в другое дошкольное образовательное учреждение, Вам необходимо обратиться в центр информирование населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы для подачи заявления на перевод. Дополнительную информацию можно получить по тел.: +7 (495) 530-71-71 ежедневно с 9.00 до 19.00 (суббота, воскресенье - выходной), а также по электронной почте infodo@edu.mos.ru.
17.04.2017
заявку оставляете на портале точно так же как в первый раз в очередь вставали. Год желаемый пишете текущий, комплекс тот котрый нужен. Ходите в свой старый сад и ждете когда вам придет приглашение. Когда пришло, идете куда написано в приглашении. Пока оно не пришло, пока в мини-осипе того комплекса по вашей фамилии в компьютере не щелкнули, вы зачислены в старый сад и в старом саду никто ни про что не в курсе. В рамках комплекса через заведующую
15.04.2017
Это Вам в Департамент надо позвонить, уточнить. Мы переходили из одного комплекса в другой, так тоже из одного отчислялись, в другой зачислились. Если в пределах одного образовательного комплекса, то это другая процедура.
15.04.2017
Позвоните в департамент, они подскажут как сделать. Я сына отчисляла и заново зачисляла. У дочки заявку в очереди перевели на другой сад.
15.04.2017
Как не потерять очередь Меняю место в саду