Вопрос про очередь в детский сад

Узнать очеоедь в приоритетный сад можно на Мос.ру. Вот только временно эта услуга не доступна. Там как зайдите выдаст очеоедь в 3 сада и будет указано приоритетных сад или дополнительный. А как очеоедь подойдёт вам придет смс с приглашением в сад. Комплектование начинается с марта, если вы рассчитываете на сентябрь. Сначала дают место тем, у кого ДР раньше Марта, потом всем остальным.
14.03.2017
В Москве должно придти письмо о зачислении, с начала марта началась комплектация в десткие сады. Мы тоже ждем нашу очередь. По какому принципу идет формирование я не очень понимаю, потому что многие мои знакомые уже получили приглашение. У вас во все сады такая большая очередь? Можно попробовать позвонить на госуслуги, уточнить номер очереди и задать интересующие вопросы.
14.03.2017
У нас это, я так понимаю, общая очередь во все три сада. Я когда на сайт захожу, чтобы номер очереди проверить, высвечивается эта цифра без разделения по трем садам.
14.03.2017
Видимо, все три сада входят в один комплекс, поэтому одна очередь
14.03.2017
В каждом городе-районе свои правила. У нас с апреля вывешиваются на сайте Отдела образования списки для получения путевок - отслеживать их ответственность родителей.
14.03.2017
Вам придет письмо на электронную почту.
14.03.2017
Как поменять сад? Может быть кто-то сталкивался...Перевод из сада в сад.