Вести или не вести?

До НГ 2 недели, потом длинные каникулы. А значит привыкать ребенок будет заново. Пересидите месяц и в путь )))
18.12.2016
Спасибо. Будет ли нас ждать "место" целый месяц?
20.12.2016
Будут, не волнуйтесь. Сейчас в садах суета в связи предновогодними праздниками. Им не до вас, плюс действительно много детей болеют и закрывают целыми группами. На следующей неделе многие уже "уходят" на праздники досрочно.
21.12.2016
Попробуйте. Мы в ГКП болели относительно редко - 3 раза за год. А в группе полного дня - 3 раза за 3 месяца. В ГКП водят детей не работающие мамы, им не нужно срочно спихнуть больного ребёнка, поэтому болеют там реже. А вот после 3-х больные дети в группе, чуть ли не норма.
18.12.2016
Доброе утро, а в магазинах прям вируса нет?И запомните, пожалуйста садик вирусы не создает, это люди его приносят . Если бы мамы прислушивались к своим деткам лучше болячек было бы меньше. Я сама сталкивалась с таким , ребенку плохо, температура или понос спросишь малыша , а он выдает у меня так дома было мама таблетку дала.Однозначно идите, боитесь вирусов напишите заявление по семейным обстоятельствам .В садике все от количества детей идет.Займите место и смотрите сами что для вас лучше.
18.12.2016
Если хотите переждать, то напишите заявление на имя заведующей, что по семейным обстоятельствам Вы начнете посещать ГКП с определенного числа. Написать в 2-х экземплярах и на втором получить отметку о принятии. На самом деле, если Вы еще не сделали медицинскую карту, то больше шансов получить вирус при посещении поликлиники, чем в саду.
18.12.2016
У нас сейчас в группе карантин по ветрянке и в нашу ГКП ходят стабильно 4 малыша из 25. Остальные или ветрянки боятся или не знаю где. В прошлом году в марте-апреле- мае ходили также не больше 5 малышей в ГКП, красота!) Моя малышка любит садик бежит туда уже второй год с удовольствием (второй год в ГКП ходим)
17.12.2016
Как только переступите порог сада, заболеете!!!!!! сидите дома, возьмите справку, что вы уже болеете и переждите! хотя в сад придут дети с остаточными прояалениями и у здоровых опять никаких шансов(
17.12.2016
Зачем Вы так? У меня младший ребенок ходит с середины октября, ни разу не пропустила сад, не болела.
18.12.2016
Вчера дочь была одна!!! В группе (всю неделю ходило 6-7 чел из 30), к вечеру и она доходилась, сутки уже темп 40, скорую вызывали. Никогда такого ещё у нас не было... По общению с другими мамами примерно так все сейчас и болеют.
17.12.2016
Напишите заявление по семейным обстоятельствам
17.12.2016
Фигня всё,у нас каждый год на всякий случай объявляют грипп,от которого все умрут. От иммунитета зависит будет ли болеть .
17.12.2016
он каждый год "прям вирусный вирус". И ребенок все равно будет болеть. Но лучше он поболеет сейчас, пока и вы дома и он ходит не на целый день и не каждый день, чем потом, когда будете работать. А может и не будет сильно болеть, чего переживать заранее. Я бы советовала походить.
17.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кодовые слова для Лабиринта + скидка 30% на детские книги "Зимние сказки" Сергея Козлова с восхитительными иллюстрациями Ксении Павловой