Праздник 1 сентября в детском саду

Мой сын ходил в садик, где каждый месяц воспитатели какое-нибудь мероприятие устраивали, а какие спектакли они проводили! На 1 сентября день знаний, воспитатели придумывают программу, детям стихи раздают, танцы учат, потом на улице представление устраивают, в качестве зрителей другие группы и родители, которые могут придти. Дочь в другой сад ходит, там отмечают только Новый год и 8 марта(
01.08.2016
В прошлом году приходим 1 сентября, а на площади между старым и новым корпусами... праздник. Шарики, музыка, типа линейки или зарядки, некоторых детей привели нарядными, родители идут с цветами... Для меня всё это оказалось неожиданностью, дежурные воспитатели забыли предупредить что будет праздник)
28.07.2016
Видимо ваш сад не хочет заморачиваться. У нас все праздники отмечаются. Большие типа осенний, НГ, 8 марта и 23 февраля, 9 мая отмечается утренниками или спортивными развлечениями. А профильные, типа 1 сентября или 1 июня утраивают большой концерт прямо на улице для всего сада. Плюс какое-то развлечение за счет родителей: батуты, мыльные пузыри, мини-цирк. Есть сотрудники, которые умеют делать аквагрим. И за символическую плату (которая идет на счет сада) рисуют деткам мордочки. У нас сад просто рейтинг себе наращивает, поэтому и старается выделиться))
28.07.2016
Прошлый год, они были маленькие, поэтому был только НГ, в этом году думаю будут все праздники-утренники. А вот большие для всего сада - 1 июня и 1 сентября (которые слышала что в других садах отмечают) - похоже нет. А у вас интересно отмечают. Плюс администрации сада.
28.07.2016
У старшей в саду театр с аниматорами приезжали за наш счёт, но организованно сажом. У младшей 1 сентября обычный день.
27.07.2016
Воспитатели проводят обычный досуг с темой День знаний
27.07.2016
в прошлом году чаепитие было и всё
27.07.2016
у нас воспитатели в саду каждое 1 сентября устраивали "День знаний". Представление с участием всех групп.
27.07.2016
Помогите с выбором Вчера получила смс о комплектовании в гкп.