Как одеть ребенка в детский сад???

Я на физрука принесла лёгкие кроссовки в сеточку, чтобы ножки не потели + белая футболка+ чёрные шорты и носочки. В группу всегда одеваю ХБ колготки и лонг, юбка или сарафан.
11.02.2016
спасибо за ответ! а что у вас за кроссовки? можете ссылку дать?
12.02.2016
В Спортмастере покупала Мирелли.
12.02.2016
Купить нормальные кеды, в которых не потеет нога, или вставить стельку потоотводящую. Как вариант- чешки( среднее между кедами и чешками есть в декатлоне). В группу бы надела колготки, юбку и футболку. На физкультуру бы положила с собой шорты, чтобы вместо юбки надеть. И минимум хлопот воспитателю создать. В шкафчик- свитер или флиску, чтобы на футболку надеть при прогулке, а ещё лучше флиску кнопками пристегнуть к комбезу. Зы: термобелье не от слова "нагревать", а от слова " комфорт". Летом хожу в мериносовых футболках, совсем не жарко. Так что термоколготы играют в вашем случае потоотводящую роль. И согревающую на прогулке.
11.02.2016
Спасибо за ответ! наверно так и сделаю. Только чешки нам сказали нельзя - в них дети скользят. А в кедах на резиновой подошве (как меня попросили воспитатели) в любых нога будет потеть. Наверно, я их просто заберу и оставлю босоножки.
12.02.2016
Чешки на резиновой подошве В босоножках травмоопасно, не разрешат.
12.02.2016
Логопедический сад Детский сад и болезни.