очередь и детский сад!

Записаться и встать на очередь вы можете, просто сейчас не в сады непосредственно записывают, а комплексы ( школы), куда эти сады вошли при слиянии два года назад. Т.е. к одной школе может относиться несколько детских садов.Только к сожалению на очередь то ставят, но по факту берут только деток с московской пропиской.
17.07.2015
значит нужно выбирать школу, из перечня предлогаемых? там были адреса, я выбрала мне подходящии, а далее?! а если у нас регистрация, прописка будет через 2 года, когда получим гражданство. интересно, если в очередь не стать, то в сад попасть нереально получается???
17.07.2015
Чтобы получить место, надо по любому в очередь вставать! Но пока реально попасть только с московской пропиской. Если у вас к 3-м ребенкиным годам будет прописка , то возьмут 100%.Выбираете школу из предлагаемых, в какую хотите отдать. Одна основная по прописке идет, остальные как дополнительные на выбор.
18.07.2015
Спасибо!!!
18.07.2015
Если нет постоянной регистрации в Москве — шансы практически нулевые.
17.07.2015
регистрация у нас есть, ждем когда мужу РФ дадут, тогда и прописка у него бдет, а мы сразу по мужу доки подавать будем, тоже на гражданство... но это все время 2-3 года точно... хотя, может и в течении года мы уже РВП получим...вобщем так все запутано, не знаю как быть. 
17.07.2015
Помогите найти садик на месяц в Москве Детский сад при посольстве Германии