Кто идет в ГКП с сентября?!

Марина, нам тоже как и вам год и 7 месяцев, сегодня иду на собрание! Честно говоря, жутко волнуюсь, какой нам воспитатель попадется:((((( А то будет малыша обижать! Вы в каком районе живете?
29.08.2014
Нам сказали просто приходить 1 сентября в группу, собрание будет в конце сентября, когда все соберутся, я так поняла, что группа ещё не до конца укомплектована! Мы в ВАО, Северное Измайлово. Ну если несложно вам, напишите, что да как вам сказали на собрании, что приносить с собой. Я спросила, ну так в общих чертах, по телефону все не обсудишь!
29.08.2014
Хорошо, вечером отпишусь:)
29.08.2014
у нас вот только собрание сейчас будет.и то,позвонили пару дней назад. Может у вас просто группа еще не укомплектована,поэтому и не звонят. Можете сами перезвонить заведующей и уточнить.
27.08.2014
Спасибо. Только отправила пост, позвонила воспитатель, сказала приходить 1 сентября, собрание будет позже, когда все соберутся)
27.08.2014
вот это труба...... что значит она бросила трубку???? охренеть.. а что за сад?
27.08.2014
Я тоже начала переживать, что это наша воспитатель, сразу отпало желание ходить в сад, очень она мне показалась неприятной, какой-то расстерянной, грубой... Ни здрасьте, не представилась, никак не обратилась ко мне, да еще и первый раз, когда позвонила, скинула, я не стала перезванивать, тогда она еще раз набрала... Но только что нам позвонила наша воспитатель, сказала приходить 1 сентября, совсем другая, очень приятная, я бы даже сказала девушка)))))))))) Видимо, просто та набрала неправильно номер!
27.08.2014
странная баба в любом случае))) у нас УВЫ в ГКП была дура, прям вот больная... она даже при разговоре глаза закатывала... ну с придурью тетка.... мы все мамашки по очереди ходили жаловались заведующей.... муж один раз забирал сына... сказал, что воспитатель куку точно.... увы нам не повезло... но гкп -это супер адаптация к саду!!! мой деть ходил на ура.... 
27.08.2014
Да уж не повезло, а я еще боюсь, некоторые пишут, что ребенок в сад отказывается идти вообще после какого-то воспитателя, который к примеру заменял неделю, у вас как-то на ребенке отражалось, что воспитатель была со странностями?! А какого она возраста?!
27.08.2014
Ей 36 лет.. двое детей и без мужа... она полная сильно.. я думаю на фоне всего этого куку... но Слава Богу ребенок нормально ходил... единственное она никогда не высаживала на горшок... очень часто приходила за ребенком, а у него в памперсе уже засохшее гавно.... попа потом красная.( Сколько не просила воспитателя — если сама не может — звонить мне, я прибегу... нет.. ноль эмоций. И каждый раз, когда я его забирала, она мне говорила — ну невозможный ребенок, всех обижает, не слушается.. вообщем самый ужасный ребенок на свете.... вообщем приходила всегда готовая у ушату гадостей(Сейчас уже 3 мес ребенок ходит на полный день в другой сад. Нормально вообще... на горшок уже научился ходить nnn))) и воспитатели ни разу не сказали, что не слушается. Я в начале не верила, переспрашивала... говорят — обычный мальчик... ведет себя как обычный ребенок.... 
27.08.2014
Я вот тоже надеюсь, что может на горшок начнет ходить, будет на других смотреть, дома никак. Но не все воспитатели сажают на горшок, легче же подгузник просто поменять и все. Ну у вас и этого не хотела делать. Сколько у вас часов? У нас просто 5 часов. Не думаю, что в одном подгузнике будет все время ходить, пока я не приду.... Ну ваш значит попал в немилость!
27.08.2014
5 ого... у нас 3 часа было с 16 до 19.. и то, я забирала в 18...... а воспиталка всегда недовольна была, что поздно забираю) а горшок.. это какой-то переклин.... ребенок просто стал туда ходить сам и все... как-то неожиданно... при чем дома ходил, а в саду даже не просился... я поэтому и одевала памперс.. а может и просился, но его не слушали... говорит он у меня давно и четко... 
27.08.2014
Нужна помощь с портфолио Сентябрьский бич садика - вши