Из сада в травмпункт.

Да капец у нас система - захочешь пожаловаться что тебя обидели,так становишься врагом народа!!!!!!!!!!!
06.03.2013
Да,ладно если просто врагом....а то мне как-то вообще грозились лишить меня прав родительских!!! Это я когда в администрацию написала по поводу нашей очереди в садик....что не уменьшается,а наоборот увеличивается и факты приложила еще, дура!  А департамент все сделал так,что мне якобы предлагали место в д/с и даже работу!!!!  Но типа у нас не благополучная семья и я алкоголичка, поставили на учет в опеку!!!!  И ЭТО ВСЕ БЫЛО ТОГДА,КОГДА МЫ БЫЛИ НА ЛЕТНИХ КАНИКУЛАХ В БАШКИРИИ!!! Нас в городе даже не было.Я потом бегала разбиралсь,столько сил и нервов потратила.А садик все равно не дали.Пошли через год в группу,которая уже с яслей ходила,не льготники и дети были младше Владюхи!!! Такая у нас система.У кого власть,тот и прав!
06.03.2013
К зведующей обязательно сходите. Пусть будет в курсе. На музыку не водить не вариант. Ему будет тоскливо одному сидеть. Да и к утрениикам надо готовится. 
05.03.2013
Заведущая сама меня нашла:)Оказывается с травмпункта такая информация докладывается куда-то....На музыку ребенка пару недель водить не буду и с зав. уже об этом поговорили.У них музыка совпадает с рисованием др.группы.Он будет ходить в это время на ИЗО.
05.03.2013
Ну я думаю муз руководитель теперь побоится лишний раз выпендриваться. Успехов вам!
06.03.2013
Спасибо!
06.03.2013
Жесть какая,я бы мужа отправила разбираться. Он бы тоже за что-нибудь подержал
04.03.2013
 Это хорошо,когда защитники есть;)Я одна у сына:)
05.03.2013
Эх,жаль:( как поступать решила?
05.03.2013
А мы с заведующей уже все обговорили.Она мне три объяснительных показала,извинились они там передо мной всем составом.Обещали бдить ,заверили что все будет хорошо.Пока от музыки я все равно отказалась,чтобы этот урод остыл,т.к. ему попало не хило,возможно без премии останется.Поэтому не хочу чтобы мой сын  с ним сталкивался.Потом посмотрим.В группе он сидеть один не будет,будет ходить на рисование с др.группой.
05.03.2013
Ну хоть как-то
05.03.2013
У нас так как то были отметины от лунок ногтей на руке у ребенка, няня за руку держала... @лять))) Моя на следующий день сильно заболела и отметин было уже не найти... у вас ваообще жесть. Я тогда пожалела что к директору пойти не получилось.
04.03.2013
Заведущая сама меня сегодня нашла.Расыпалась в извинениях,прощениях.Предоставила мне три объяснительные (медсестры,воспитательницы и муз.рук-а.)Заверила меня в том,что беседы со всеми проведенны,что моего ребенка никто не обидит и давить на него никто не будет...
05.03.2013
Отлично, если так:))) Дай Бог чтобы дальше все мирно было. Нам вот в сад выходить скоро, так я таак рада , что та няня больше не работает:)
05.03.2013
Спасибо,дай Бог! Надо бдить конечно самим.Потому что дети не говорят  правду изначально(((( У моей подруги, няня в садике мокрой тряпкой детей била.Тоже дети ведь молчали,а потом все равно родители узнали-они разбирались!
05.03.2013
Ну да... моя рассказывала только после моего конкретного "что это?"))) А так просто нет.
05.03.2013
Да уж((( Ситуация неприятная... Тут правды вряд ли добьешься((( Хотя заведующую все равно надо в известность поставить о таком случае, пусть сама решает, как реагировать
04.03.2013
Да мне даже не пришлось ее в известность ставить,с травмпункта сами докладывают. Провела она с ними со всеми беседу,заверила меня в том,что все будет хорошо и ничего подобного никогда не повторится....
05.03.2013
Заявление писать не обязательно, а вот в саду разобраться стоит. Н музыкальные занятия не водить - это издевательство для ребенка  - ему придется одному в это время сидеть, плюс на музыкальных занятиях - подготовка к утренникам.  Идите к заведующей разбираться что и как.
04.03.2013
От музыки я временна отказалась.Хотя бы для того,чтобы ребенок забыл этот случай.Он не будет сидеть в группе,будет ходить на рисование с др.детьми того же возраста.С зав.уже все обговорили:)
05.03.2013
Тогда, конечно, да ) Рада, что у Вас все благополучно разрешилось )
05.03.2013
Спасибо
05.03.2013
извините конечно, но я бы хрен промолчала бы, и выяснила всё там же и при них же. Не знаю как у вас в саду поставлены дела, но у нас так: кто молчит, тому и хуже. Я спрашиваю воспитателей за любой синяк (не обычный конечно, а если не дай бог серьёзная рана), и разгром устраиваю сразу. С походом к заведущей. Может конечно я и перегибаю палку иногда, но по крайней мере воспитатели знают, что лучше не лезть к ребёнку и следить за ним в 4 глаза. А за этот случай как у вас, был бы очень большой скандал прям там. Надеюсь что ребёнок быстро поправится и забудет, а музыка реально в саду абсолютно не нужна.
04.03.2013
Никто и не молчал...все там же в саду при них же я и выясняла,только спокойным тоном.Просто сын говорил,что ударился САМ. Это потом уже я до истины докапалась.
05.03.2013
Ужасная ситуация! Может вам его просто в день музыки не водить? Потому как воспитатель же не оставит его одного в группе.
04.03.2013
Дома одного оставлять опаснее,поэтому не водить в сад я его не могу:(((   Сегодня с зав.договорились,что пару недель на музыку ребенок ходить не будет,чтобы подзабыть этого урода.Будет ходить на рисование с др.группой.А потом посмотрим....возможно будет др.преподаватель...
05.03.2013
вот скоты. даже если ребенок не слушался. это не позволительно ТАК ребенка за руку взять, чтобы после этого в травмпункт ехать. кошмар. держитесь!
04.03.2013
Спасибо! Этот урод сегодня так не охотно принес извинения....долго заставляли наверное...Зато воспитатель и заведущая аж порхали возле нас!
05.03.2013
Отзыв о садиках м. Юго -Западная Отзывы о садиках Академический район