Привыкли к саду, называется

Не переживай, может даже и лучше, он отдохнет немножко от садика, соскучается по деткам и может даже с бОльшим удовольствием будет в садик ходить, хотя я вот сама тоже волнуюсь, мы же все еще по бабушкам мотаемся, срок похода в садик отодвинулся на 1 августа....
11.07.2011
Думаю,мне самой пора уже успокоиться! Привыкнет же рано или поздно ребенок!;)) С Никитой быстрее все было,я уже работала. Не было времени по полдня ходить.
11.07.2011
Блин как тяжело.Как представлю что тоже придется со временем осталять,сердце сжимается.Эот ведь стресс такой огромный.Но самое главное чтоб воспитатель был хороший.
10.07.2011
Да, от воспитателя многое зависит. В след году в другом саду будут Никиткины воспитатели группу набирать. Может,к ним уйдем.
11.07.2011
Жанн, а че попросить нальзя чтобы его в ту половину к товарищам вернули а ?! может у кого то из той половины как раз тоже отвалился товарищ чей-нить?! я помню по себе у меня подруга была, так тоже разделили нас в садике и родители договорились поменяли нас с кем-то как раз. Все довольны и счастливы, а такими расстройствами блин одни боляки только будут (((
10.07.2011
Там детки 2008 г.р. Забрали старших деток. а набирают сейчас деток нашего возраста и младше. После ремонта выйдем, посмотрим, как там будет группа. Если совсем уж маленькие, если так и будет плакать, попробуем перейти к старшим. Спасибо за поддержку, Катюш!image
11.07.2011
странно что вы ходите летом в садик, мы с сентября начинаем ходить, мне казалось, что садики не работают летом (в смысле детей не принимают летом), или я ошибаюсь?
10.07.2011
у нас набор в группу начался в июне. со старшим мы тоже пошли летом, в июле. Педагоги говорят, что летом адаптация легче проходит)))
10.07.2011
Как подготовить ребенка к саду? В детский садик первый раз!