Время перемен...или наш поход в садик!!!

здорово! молодцы! Если сад адекватный, то и детишкам там хорошо. Хочу тож свою в сад отдать!!! Даже думаю про платный... не могу я больше дома с ней сидеть, ей  меня мало, а мне дочи уже много!
14.12.2010
У меня такое же было ощущение!!!! Дома он не хотел особо даже заниматься,видно ему нужна была компания и мы на дет.занятия ходили до садика целый год до садика. Спустя 2-3 мес.занятий,мы уже дома начали тоже заниматься : считать,рисовать,клеить,лепить и буквы учить. Но дома его хватало на 10-15 мин. и всё.. Сейчас ему нра в садике и я очень рада этому!!! И значит воспитатели у нас хорошие,раз сынулька туда хочет ходить!!!!!!! А это очень важно для деток!!!!
14.12.2010
вот и я это вижу, любит девчонка моя компанию, скорее даже компанию малчишек постарше )))) кокетка. Бежит к ним на улице, смеется, заигрывает. Я сама над Алькой смеюсь, в сад в группу постарше и где одни мальчишки, вот тогда бы она расцвела )))))))
14.12.2010
у нас с кроваткой таже ситауция, почти 2  с половиной года спал с нами, ночью перекладывали его, а стоило 2 раза остаться на дневной сон, и дома он с первого раза перелег в свою кровать и спит там уже месяц!!! (рада безобразно), ночью конечно еще переползает к нам, но потом с этим разберемся и вообще после сада он стал гораздо собраней и адекватней я очень рада что мы пошли в сад =))
14.12.2010
Да,согласна!!! В садике они учатся быть самостоятельнее и прям на глазах начинают меняться.. Дома мы не могли учить стишки,потому,что сынулька говорил :" Не хочу..,ты учи сама!!" и убегал от меня или тему переводил в другое русло... А теперь мы знаем про НГ два стишка,один в садике выучили,а второй дома вместе!!! И он такой радостный когда их рассказывает...))))))
14.12.2010
Поздравляю вас!!!!image Совсем взрослый стал))))))
14.12.2010
Ой,не говори Юлёчек..время бежит так..... А совсем не давно такой маленький был..))))))))
14.12.2010
я наверное сойду сума!! Как поступать?