Ищу попутчицу на март Самуи(Чонг Мон)

Здравствуйте, а вы как надолго едете, цена проживания в вилле, и как планируете добираться до острова. Я мама и 2 дочки (4 и 1 Год)
10.01.2020
Здравсвуйте. Мы планируем 23 февраля на Самуи оттуда числа 02 или 03 апреля съехать. До 11 марта со мной старшая дочка с молодым человеком будут жить. А дальше мы сами. Сдаю второй этаж. Сразу предупреждаю, с малышом может быть не очень удобно по ступенькам. Добираемся мы Air Asia из Бангкока. Самолет плюс паром, потому что не сами,есть кому помочь на пароме. Обратно будем прямым лететь. Разница в половину, с паромом 3500,прямой 7тыс руб за билет .До Бангкока Аэрофлотом. По стоимости, если Вас не смутит 2й этаж, кину в личку инфо. Если смутит, но Вы все же остановитесь на Чонг Мон, то мы будем рады вместе гулять на пляж и по острову. 😺Вот наша вилла, в середине не нашла фото. Но могу видео выслать на почту с ютуб. Там есть рум тур наш,здесь наверное нельзя. В общем лестница для малыша крутовата и бассейн у нас не мелкий, ходим на соседнюю купаться виллу иногда, через забор, хозяйка одна.
10.01.2020
А скиньте мне инфу и видео tais0511@gmail.com
11.01.2020
Если никого не найдете, не переживайте и не бойтесь) там все огорождено и спокойно. Прям очень рядом другие виллы. Кристалл пользуется популярностью у русских туристов и как правило всегда забит.
13.12.2019
Мы в самой крайней, большой,что отдельно огорожена от других, чуть выше. В том году со мной старшая дочка была и то нам без мужчин иногда было немного не по себе. Понятно, что все огорожено и камеры. Но все же с кем то и веселее было бы и не так страшно, а то гекончики по вечерам любят на террасу приползать.🙄
13.12.2019
Еду летом на Самуи с 2мя детками, ищу компанию))