Агент по отелям

Риэлтора конечно не будут этим заниматься( Как вариант написать в группы самуйские в вк. Может кому нечего делать и поездят. Я бы поездила. Но тайцы снижают хорошо цену когда ты перед рими с деньгами стоишь. А не просто бронируешь. Вы хотите каждые 2-3 дня перемещаться в новый отель?
17.03.2018
Спасибо), не писать не буду, забронирую на букинге ближе к датам поездки. Да, в фантазиях дня три на одном пляже, еще три дня на другом пляже), может еще пару дней на третьем. Вот тогда точно насытимся отдыхом, тем более без детей, вспомним молодость))
17.03.2018
И не лень вам передвигаться +/- 2 км))) И ведь придется деньги на такси тратить? Может один отель и байк для передвижения по острову? Знаю один отель небольшой совсем на чавенг ное, около гл дороги, но там не шумно совсем. И примерно одинаковое расстояние до пляжей разных. Вот они мне номер продали в три раза дешевле чем на букинге. Можете им написать и сказать что друзья жили некоторое время назад вот по такой-то цене и что вы хотите такую же, а не как на букинге. Если нужно, пойду вспоминать название))
17.03.2018
не, не лень), наоборот интересно, возьмем два байка и покатаемся по острову недельку, поживем в пару отельчиках, основные вещи в Паттае останутся, мы на легке. Хочется вспомнить молодость)), пожить на Мэнаме и еще где-нибудь в красивом месте. Если вспомните, буду благодарна)
17.03.2018
Не, тогда вам не нужен тот отель, о котором я писала. Он на главной дороге. Вам бы тогда прям на пляже.
18.03.2018
Вот смотрите что в инсте увидела. Может конечно и дурят, но узнать то можно) Там прям релакс
18.03.2018
Спасибо)
18.03.2018
Ну здравствуй, остров) Прошу советов и опыта!!