Виталий Любимов - есть отзывы?

Добрый вечер! Я попала на 14 тысяч бат, которые он нам не вернул. И последними его словами было « пиши где хочешь, для меня антиреклама -тоже Реклама» . Вот я пишу, чтобы никто не попался ,как мы на развод этого непорядочного человека! Он продал нам номера в отеле , сказав что это дома . Кстати сказать , номера (бунгало) эти самые на сайте стоили дешевле, чем у него. Но Это не самое страшное , эти дома не были приспособлены для проживание семьи из 2 детей и 2 взрослых . Мы , проехав пол земли, пробыв в пути почти 24 часа прибыли на место, позвонили ему и услышали : « тут проблемка , дома ваши не готовы». Да фигня, подумали мы. Мы ж добрались! На месте оказалось все хуже чем мы думали. в этих «домах» была одна кровать, на вопрос а как будут спать дети? Он просто сказал, ну снимите сегодня третий дом!! А завтра я вам матрасы на пол кину и нормально! А кухня где в доме?! Ответ: я вам плитку завтра куплю . ( а в этом доме - ни одной вилки/тарелки/сковородки/) Мы сказали ему спасибо ! Мы не хотим , чтобы дети спали на полу, мы хотели дом с кухней и территорией и просим его нам помочь. На что он ответил: вы никогда не найдёте здесь ничего лучше за эти деньги. Дома стоили 45000бат?! Мы заплатили ему депозит за них 10000 и 4000 комиссию ему как агенту. В итоге он не вернул нам ни депозит , ни комиссию за то, что действительность абсолютно не соответствовала фотографии ! И ещё 1500 бат за 3 виллу, которую нам пришлось снять! Потом мы узнали ещё много негативного от других людей . Так что я категорически не советую вам связываться с ним! А тебе Виталик , я хочу передать огромный привет! Сказать спасибо , потому что , благодаря тому, что нам судорожно пришлось самим искать дома, мы нашли замечательнейших людей, восхитительные дома и в 2 раза дешевле ! Удачи тебе ! Антиреклама конечно тоже Реклама, как ты говоришь, но русские не такие идиоты, как ты считаешь !
02.02.2018
Я о переводе: 1 часть пересылала Вестер Юнионом, комиссия большая и курс доллара невыгодный. Вторую часть переводила со счета в ВТБ 24, хороший курс и комиссия всего 20 долларов!!! Только ВТБ 24 требует заполнить анкету, где надо заполнить кому переводишь (ФИО), является он резидентом или не резидент РФ, его гражданство. 
20.06.2015
Добрый,летали в феврале.переводили ему так же предоплату.Все ОК!
02.06.2015
Я знакома с ним. Рекомендую его периодически. Наколок не было. Но внимательно уточняйте все детали о доме. По вестерну часто пересылают. 
28.05.2015
Миллион вопросов Двуспальные дома на Ламае