Вопрос коляски и самолета

мы летели Эмирейтс: коляску забрали в Мск и получили мы её на Самуи, в Дубаи у них свои макларены на спец стойках,(посмотрите рядом есть вкладыши специальные одноразовые)мы летали с карун+ на Самуи(Ламаи) по тротуару ходить нет смысла,на Чавенге было проще,там тротуар шире
28.07.2014
мы специально трость для отдыха купили. Пользовались в основном в аэропортах. На Ламае тротуаров мало(((
22.07.2014
Добрый вечер. Подскажите где вам ее возвращали после полета. Слышала,что на местных авиалиниях не отдают около трапа,даже если просишь.
22.07.2014
Ну, это уже зависит от клиентоориентированности авиакомпании.)))
23.07.2014
В Бангкоке она нас у трапа ждала (Трансаэро). На Самуи ловили на ленте,а на обратном пути у трапа (Бангкокские авиалинии)
23.07.2014
По прилету на Самуи отдают вместе с багажом. Т.к. У них от самолетов до здания аэропорта курсируют маленькие вагончики и с ребенком и сложенной коляской туда залезть сложно. А с разложенной коляской так точно не поместитесь там, поэтому и нет смысла ее отдавать у трапа.А в Бангкоке отдают при выходе из самолета и забирают там же в рукаве при в ходе в самолет.
23.07.2014
Насколько я понимаю специально ради полета не нужно покупать коляску, которую можно взять с собой в салон, все равно ее на Самую тащить в руках придется. Можно обойтись обычной тростью. Не поломают ли ее, а то Априка создание нежное))))?  Прошу прощение, что занудничаю. Но лечу первый раз и одна посему думаю,как лучше все организовать,чтобы не надорваться. А то проходить контроли с ребенком на рукахи с сумками то еще удовольствие.
24.07.2014
Нет, специально не надо покупать. Берите ту коляску, которая удобна вам и ребенку. Сейчас любую коляску пускают до трапа.Обязательно купите или сшейте чехол на коляску. Иначе коляску испачкают и поцарапают. Или в конце концов возьмите с собой большой мусорный пакет и перед сдачей у самолета просто заверните коляску в него.А в аэропорту Дубая вам выдадут их фирменные трости. Так что сдав коляску в Москве, вы получите ее только в Бангкоке.
24.07.2014
ДД! Коляску оформляете, как ручную кладь. Перед входом в самолет ее забирает стюард, а по прилету, если попросите, подаст к трапу. Если не попросите, то по умолчанию, относят на багажную ленту
22.07.2014
Авто на Самуи Авиабилеты на Самуи. Как сэкономить?