Вилла-музей на Липа Ное

координаты?))) Раскажите как ехать? Как найти? Опознавательные знаки??)))) Для меня вообще загадка как определить что мы проехали один пляж и едем по другому)))) ну никаких опозновательных знаков не вижу))))) Поэтому и спрашиваю)))) Уж очень понравилось))))
18.03.2014
Это место называется Samui Cultural Center and fine art of South AsiaГугл координата широта   9°30'28.45"С  и долгота 99°56'19.06"ВКак найти: Едете по дороге на Липа ной, немного не доезжая вывески Nikki Beach и захода на пляж есть поворот направо, в сторону местной деревни, едете по дороге минут 5, справа около дороги увидите вход, как на моем первом фото. на гугле посмотрите.У нас проблем с ориентированием на местности нет - у супруга разряд по спорт ориентированию, очень пригождается в жизни )) в плане чтения картографии и изучения местности он спец, одно удовольствие с ним путешествовать ) за два месяца мы Самуй вдоль и поперек изучили...
18.03.2014
Спасибо))) Эх...наш папа тоже прекрасно орентируется))) И за несколько дней мы с ним тоже изрядно покатали) Но мы без папы уже...поэтому приходится самой)
18.03.2014
Safari park Namuang Слоники, БигБудда, ПлайЛаем