Топ тай. Мошенники. Topthai.Topthaico.ru. Top thai. Топтай отзывы. Аренда на Самуи. Виталий Пономар

Простите, а из-за чего, собственно, визг такой? Чтобы обвинять человека в мошенничестве, на весь белый свет, на то нужны юридические основания. Вы запросили у него вариант аренды, он предоставил его. Вас устроила и цена и само жилье. А потом Вы узнаете, что на Вас, тскть, "наварили" десятку! Позвольте, это бизнес, вообще-то, Ваши ожидания не были обмануты, а по чем этот дом обошелся Пономареву, Вас это не касается. Где мошенничество-то? Это все равно, что я куплю квартиру у риэлтора, меня все устроит, а потом я выясню, что у застройщика напрямую дешевле можно было.. И подыму визг, что меня киданул мошенник. Бред какой-то несете, ей-богу... Не хотите платить посредникам - снимайте у тайцев напрямую, делов-то.. Я не принимаю ничью сторону, просто надо думать о последствиях прилюдного обвинения в преступлении, которого не было.
22.01.2017
Визг?😂 Это единственное место где висит этот пост. Хотя его давно пора бы раскидать и в инсту и в вк. Чем я пожалуй и займусь. И то визгом это нельзя было бы назвать. Мне ничего не нужно кроме моего понимания и , заметьте, его признания, чтобы обвинить в мошенничестве. Если его что-то не устраивает и он считает что я обвиняю его понапрасну, то он может подать на меня в суд. Вы принт-скрин видели? Там черным по белому написано что компания не накручивает цены на дома, что цена от хозяина, и именно поэтому мы должны заплатить комиссию за услуги. Чем не публичная оферта. Не будь этого комментария у них на странице я бы и не вякнула. Чего собственно и не делаю при аренде жилья в других странах. Там все как Вы описываете-увидела, понравилось, согласилась, оплатила, отдохнула, забыла. Потому что вот тогда это был бы просто бизнес. И я даже промолчу про то, что мы вроде как дружили, что я к нему отправила просто тучу клиентов, что человек предлагал мне работу и много еще чего другого, что по человеческим понятиям ну никак не должно было его заставить навариться на мне. Фиг с ним. Но коли ты вякаешь что цену не накручиваешь, а сам это делаешь, то получай отзыв вот такой. А уж как это назвать не юридическим языком... ну кидала, хапальщик, врун... Мне пофиг.
22.01.2017
Согласен с Натали, все именно так, скрытая накрутка в надежде что лохов много и их не кончится. Красивые речи и подленькое выдавливание денег из всего возможного. Первое впечатление было именно такое. Слава богу не влезли ни в какие дела.
22.01.2017
Спасибо) Ребят, вы откуда видите этот пост? Просто интересно)
22.01.2017
На самуидейз в одном из обсуждений, ссылка от человека была сюда.
29.01.2017
Понятно))
29.01.2017
а чего Вы ожидали от бывшего зека?спросите у него-сколько лет он провел в местах не столь отдаленных?
14.08.2016
Я не могла от него чего-то ожидать, потому как не в курсе была о том что он зек😂
14.08.2016
Я поработал в Топ Тае с Пономаревым порядка трех месяцев, хорошо знаком с гражданином и даже посвятил ему пост мемуаров и затем - персональную страницу в ВК, ибо после мемуаров его бомбануло и брызнуло грязью. Пишу это здесь для того, чтобы предостеречь зимовщиков и зимовщиц, которые могут захотеть подзаработать на острове и увидят вакансию в этой компании. Вакансии у них регулярно выкидываются. Я лично знаком с пятью персонами, которых он динамил с оплатой работы. А один даже посидел в тюрьме. Насчет обмана с домами не скажу ничего, фактов у меня на этот счет нет.
23.04.2016
Валера Кучерявый?)) подписалась несколько дней назад на Вашу группу о топтае. Вот как раз собиралась в этот пост ссылку дать. Вы меня опередили. По поводу обманов с домами факты есть у меня) и мне совсем не удивительно что и с работниками он такой же врун. Коли человек говно, оно во всем говно.
23.04.2016
Да, это я ) Гуглил поисковый запрос "топ тай отзывы" и увидел ваш пост. А тут такая дискуссия с ботом Виталика, жаркая )
25.04.2016
О да, в яндексе мой пост первым вываливается)) а сколько людей мне в личку про него пишут... Надо бы это все в кучу собрать, да выложить на всеобщее обозрение. А то я ведь только тут написала, понадеялась на его совесть, а воз и ныне там.
26.04.2016
А я вот слышала другую историю... Один человек спросил у Сократа: - Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг? - Подожди, - остановил его Сократ, - просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита. - Три сита? - Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда? - Нет, я просто слышал это. - Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второе сито - сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее? - Нет, напротив. - Значит, - продолжал Сократ, - ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен в том, что это правда. Попробуем третье сито - сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать? - Нет, в этом нет необходимости. - Итак, - заключил Сократ, - в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?
17.09.2015
Крайне интересная история, только к моей не имеет никакого отношения. Три сита? Ок Первое: я уверена что это правда, потому что это случилось со мной Второе: доброты с моей стороны в сторону этого человека было более чем. И уже сейчас я говорю ( о Вашем друге?) плохое и точно знаю что это правда. Ну и третье сито: польза? Да, от моего поста будет польза, есть польза. Более того, эта польза нсть и для Пономарева. Неужели он это до сих пор не понял? )))
17.09.2015
Уважаемая Наталия. А вы не задумывались о том, что кроме Виталия, в его компании работает еще много разных людей. В том числе и многодетных матерей, таких как я, например. Для меня и моих двух малышей ваша история полезна? Сомневаюсь, что Вы дадите положительный ответ... "Однажды Всевышний предстал перед бодхисатвами и сказал им: "Если вы убиваете живое, изощряетесь во лжи, воруете, жрете испражнения и запиваете их мочой - лишь тогда вы станете Буддой. Если будете прелюбодействовать с матерью, сестрой, дочерью и совершите тысячу иных злодейств, вам уготовано высокое место в Царстве Будды". Добродетельные бодхисатвы пришли в ужас от этих слов, задрожали и пали на землю. - И правильно сделали! - заметил Фандорин. - Нет. Они не поняли, о чем говорил Всевышний. - Ну и о чем же он г-говорил? - О том, что Добра и Зла на самом деле не существует. Первая заповедь и вашей религии, и нашей: не убивай живое. Скажи мне: убить - это хорошо или плохо? - Плохо. - А убить тигрицу, напавшую на ребенка, хорошо или плохо? - Хорошо. - Для кого хорошо: для ребенка или для тигрицы и ее тигрят? Об этом и толковал святым существам Будда. Разве перечисленные Им поступки, которые показались бодхисатвам такой мерзостью, не могут при определенном стечении обстоятельств оказаться проявлением высшего благородства или самопожертвования? Подумай, прежде чем отвечать. Титулярный советник подумал. - Наверное, могут... Тамба сказал: - А если так, то многого ли стоят заповеди, ограничивающие Зло? Кто-то должен в совершенстве владеть искусством Зла, чтобы оно из страшного врага превратилось в послушного раба." В заключение, хочу сделать Вам, уважаемая Наталия предложение. Раз с Вами так нехорошо обошелся мой коллега, а от результатов работы его компании зависит напрямую благосостояние моих детей, я предлагаю разрешить ваш спор и оплатить Вам сумму, которую вы не поделили с Виталием из своих денег, не сразу, конечно, но за пару месяцев из детского пособия я смогу рассчитаться с Вами. Напишите пожалуйста личным сообщением, реквизиты, куда я смогла бы перечислить Вам деньги.
18.09.2015
Уважаемая Светлана! Ведь Вас зовут Светлана? Я задумывалась. И я ни раз писала о том что менеджеры у Пономарева на редкость порядочные. Но позвольте, почему я должна " забирать" 10 тыс у моих малышей и " отдавать" их Вашим малышам? Вот хоть одну причину назовите мне? Я уж промолчу о том, что с моей стороны Пономареву приплыло столько клиентов... И ещё, а Вас лично не смущает что он обманывает своих клиентов? Мало того что он берет комиссию, так он еще и цену накручивает на дома. Я , честно говоря, забила уже на эти деньги и потому удалила принтскрины страниц с домами, где цена хорошо так завышена. А я то рекомендовала его как честного агента. И моя репутация пострадала. И потом, совершенно странный диалог у нас с Вами выходит, Вам не кажется? Это были МОИ деньги и по-моему нет ничего странного что я их не хочу дарить какому-то подлецу. Так что не надо мне тут притчами сыпать. И да, меня больше волнуют мои дети чем Ваши. Странно, да? Меня Ваше предложение не интересует. Лично Вы меня на деньги не кидали. Какое милое выражение " которую Вы не поделили с Виталием" .... Я с ним ничего не делила, это мои деньги. Я прекрасно понимаю кто Вы) вот у него даже совести не хватает написать самому))) Вы уж там в своем семейном кругу сами решайте откуда эти деньги возьмутся, то ли из пособия, хотя у Вас детки взрослые, то ли он очередного клиента наколит, но деньги я возьму только от него.
20.09.2015
По логике вещей, если вы не скрываете того, что работаете в этой конторе, у вас есть два отличных козыря, чтобы размазать любого оппонента. Первый - фото вас, с вашими детьми. Второй - фото вашего воркпермита. Разве нет? Вам же скрывать нечего? Любой утрется, когда с ним спорит реальная мама с реальными детьми, легально работающая за рубежом в риелторской компании. И это был бы огромный плюс в карму Виталика, который раскошелился на официальное оформление своей сотрудницы и двух её детей. Учитывая нынешние расценки, ваша "нон-б" и по одной "нон-о" визы на каждого ребенка должны были встать ему в круглую сумму. Пока же мне видно две вещи из ваших постов. Либо вы нелегалка, которая давит на жалость. Либо вы - сам Виталик Пономарев, который, как известно многим его знающим людям, обожает цитировать учения Будды и прочую просветленную мудрость :) в любом случае вы не можете быть не в курсе его дел. И о каком множестве людей вы нам повествуете?) Сам Виталик, вы-менеджер на телефоне, два-три постоянно меняющихся нелегальных агента "типа волонтеры" которые постоянно под богом ходят, возможно еще один такой же на транспорте сидит и тайские скутеры пересдает. На моей памяти официально оформленный воркпермит был только у владельца Топ Тая и его бывшей супруги. Нехорошо - обманывать, Виталик. :)
23.04.2016
Не любой) я не утрусь. Меня больше волнуют мои дети, нежели чужие. Хотя собственно деньги я при любом раскладе возьму только лично у Пономарева.
23.04.2016
Абсолютно верная информация ! Прилечу обратно через месяц и максимально постараюсь заполонить пространство интернета отзывами о Топ Тае) Виталик заселил меня в домик за 18000 плюс 6000 комиссия , который реально стоит 12000. Есть скрины дома их на сайте и скрин реальной стоимости этого дома . Факт об отсутствии этики и обмана клиентов будет на лицо. Ведь на каждом углу кричат: мы не накручиваем на реальную стоимость дома. Не хило с домика за 12 поиметь еще 12. У меня на этот счёт нет таких переживательных эмоций. Я не обнднею, ему вернется )) карма))) любит дядя травку покурить - скрины с перепиской тоже в наличии имеются, где он и мне предлагал , весельчак. Весельчак , и, простите, дурак . Дурак потому, что через меня бв минимум уже три человека прилетело. А это не 12, уже 18, как минимум) В общем, выкиньте из головы) ему же хуже. Мне жалко таких)))
09.04.2015
Знаете что самое грустное, ему ведь после меня вернулось. Но , как я вижу , человек выводы не сделал. Я уже давно не переживаю) Некомфортно от того что от меня к нему не 10, и даже не 20 полетело... Выходит что я девушек подставила, потому как моему мнению они доверяли. Меня вот это больше всего рассердило. он тем летом даже делал какие-то движения в плане примерения, но человек такого слова как ИЗВИНИ не знает, поэтому у него ничего не вышло. 
09.04.2015
Спасибо за эту запись в блоге, жаль, не увидела раньше )) но многим она поможет , будьте уверены. Мы сделаем так, чтобы люди знали, а дальше... Выбор каждый будет делать сам. Я так наоборот улыбаюсь - он еще с меня денег за трансфер поиметь хотел из аэропорта 😃😃😃такой наглости и дурости можно позавидовать ))) потом уже в своих отзывах и на форумах тайских напишу все подробно )) кстати , ч предлагала ему компромисс , что заберу себе деньги с депозита , которые останутся после оплаты электричества( депозит 3000 бат), но он и на это не пошел) сказал, пиши что хочешь . Жадоба и стыдоба ))) да ну его))))
09.04.2015
А ведь я специально пост так обозвала, чтобы при любом запросе выскакивал)В яндексе при запросе " топтай отзывы" он аж первый. Так что надеюсь что многие избежали этого безобразия. 
09.04.2015
Наташа, а этот Виталик не мог фамилию сменить?) вот этот посредник  https://vk.com/vitalii_liubimov  честный? не знаете?
31.03.2015
Нет-нет) и этот не менял, и того знаю. Я с Любимовым который знакома. Ни разу не слышала что поступил нечестно. 
31.03.2015
Любимов никакого отношения к Пономареву не имеет. Я знаком с обоими.
23.04.2016
Примерно такой же, только алкоголик. Аппетит поумернней будет, но характер помягче и подерьмовей.
22.01.2017
Натали, можете ли Вы порекомендовать кого-либо, кто мог бы посодействовать с открытием бизнеса на Самуи (регистрация фирмы, юридическое и бухгалтерское сопровождение, аренда земли/помещения и т.д.)? Не обязательно русских. Спасибо.
15.01.2015
Обратитсь к Саше Боеву http://m.vk.com/prosamui
15.01.2015
Забавно, но теперь в их группе в контакте появились вполне себе недорогие свободные домики, 15000 за двуспальный с бассейном в резорте. Вот, что антипиар с людьми делает:). Интересно только, этот риск будет благородным??
18.02.2014
Да ну их) в любом случае он своего не упустит. Снизит в одном месте, завысит в другом. 
18.02.2014
В контакте в самуйских группах сегодня о них d5483e1ba788731935698d1b3b83b806.jpg
11.02.2014
Процесс пошел...
11.02.2014
Отписалась там
11.02.2014
А это в какой группе написано? Я правильно поняла, что жалуются на Виталика Понамарева?)) Только получается жалуются ему на него же самого (он же владелец Топ Тай вроде)))....Интересно почитать что ответили))
12.02.2014
Это было в рашн групп. Но уже удалили сообщение. 
12.02.2014
Понятно)))
12.02.2014
После этого страшно что либо арестовывать в тае((((а так хочется((
31.03.2014
При минимальном английском лучше арендовать самим на месте. Исключение только новый год. 
31.03.2014
Ну вот у нас не вышло в феврале не нашли ничего думаю про новый год, но наверное проще отель((просто хочется дешевле.А то новогодние туры чуть ли не 150 000 за 10 дней((
31.03.2014
На 10 дней точно лучше отель. 
31.03.2014
я думаю на 20 дней не меньше 10 это очень мало когда из зимы в лето.Кстати а вы не знаете такой отель на ламаи алоха он прям на пляже по моему классный))
31.03.2014
Отель знаю. Хороший отель в хорошем месте. Но зимой на ламае будут сильные волны
31.03.2014
а какой тогда пляж лучше?чаевенг?
31.03.2014
На всей той стороне будут волны. Их не должно быть на липа ной, талинг нам, должны быть не такие большие на менаме. Но первые два это совсем тихие пляжи, вся тусовка и супермаркеты получается на др стороне острова. 
31.03.2014
спасибо большое)
31.03.2014
Не за что)
31.03.2014
Натали, слежу за темами Самуи. Хочу декабрь-февраль провести с 2мя дочками на острове. Уже переболела этой идеей вся. Не просто хочу и мечтаю, а реально составляю план и тд. Подскажите, а когда стоит бронить дом? онлайн или лететь туда, а  там искать?
22.04.2014
Декабрь надо бронировать заранее, сильно заранее
22.04.2014
Наталья, а есть список проверенных домов на Самуи?)) про чолладу читала уже.
23.04.2014
Списка нет) если выберете что спрашивайте, может знаю этот дом
23.04.2014
а когда я тут первое сообщение написала, то сразу получила от него сообщение, но мне он доверия не внушил, даже когда вы о нем написали(((Удивлена зачем вас то обманул, видимо совсем дурак...."плевать в свой же колодец", такую рекламу вы ему дали. Наташа переезжайте и уже делайте своё)))
11.02.2014
Человек совсем не бизнесмен) создание удачно компании случилось только потому что он использовал этот прием про комиссию и сравнение топтая с самуидейз. А почему меня обманул... Ну видимо он считает что мы тут такие бараны сидим, которые сами найти себе ничего не могут и в любом случае обратимся к нему. 
11.02.2014
ага, еще и тут пасется, сразу всем пишет, бб же вообще большое сарафанное радио
11.02.2014
Мне тоже это не понятно) ну да Бог с ним, всё равно всё будет так как должно быть)
11.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Samuidays.ru