Рукодельницы, ау!

Совсем самое главное забыла-букеты замечательные. Пойду еще мыло посмотрю:)
31.07.2019
Юля,я помню как много девчонок было,как поддерживали все,советами помогали,по несколько постов за день. Я влюбилась в эти букеты,пыталась творить:)с 2013года я увлеклась нашими букетами. Выйдя на работу,времени мало очень осталось на творчество.В нашем городе спрос на это не велик,да и рекламироваться я не могу(и продавать,так как госслужащий).Делаю букеты редко,очень,в основном на подарок и чуть-чуть на праздники в магазин. Сейчас в декрете,но с двумя детьми времени тоже не хватает,но немножко в магазин делаю.а вот фоткать и выкладывать не хочется:( На бб я захожу,но в активный отдых в основном. Тебе удачи и побольше клиентов!!!А мужчине учителю можно думаю сделать букет. Может в коричневых тонах,или темно-синих.Я кстати первый раз встречаю учителя младших классов мужчину:)
31.07.2019
Спасибо огромное за теплые слова!))) Я из декрета вышла только в увольнение. Хобби победило и стало работой!
31.07.2019
Это здорово! любимая работа значит:)
31.07.2019
Поддерживаю, тоже здесь начинала и много интересного находила. А сейчас все тухло, захожу изредка. Все испортили нововведениями начиная с сп...((( грустненько!!! Подруг сколько на бб подсадила ,потом вместе смеялись...у всех день не проходил без заглядывания на сайт ! С девочками многими здесь познакомились....эххх 😢
16.07.2019
Когда обновления не доводят до добра))) А может рукодельницы ленивые стали?
24.07.2019
Да нет с некоторыми общаемся лично и они продолжают творить))) Просто здесь все стихло и по моему без поворотно 😓
26.07.2019
Какая красота, работы загляденье !!!мужчины тоже любят сладкое))! Надо делать! И нам показать)! А с блогом действительно как то всё грустно, причём по многим сообществам, в другие соц.сети уходит народ(...эх..
12.07.2019
Я по себе заметила, что как только дочь пошла в сад то я перестала посещать возрастную ленту. Это факт. Видимо чем старше дети, тем меньше хочется это все читать. А с рукоделием мы тоже скопом перешли в вотсап. Но упорно первые года посещали и публиковались. Но что то пошло не так🤣 Спасибо за отзыв!!!
12.07.2019
В каждом, рукодельном сообществе были свои зажигалки, которые со временем выросли из этого формата, а новые так и не доросли, или лень все писать, или времи нет или слог не тот или картинка не так красива подана, а основная масса блогов это читатели, которые лишь изредка что то выкладывающие...,как я, писатель из меня никудушний))) где вы зажигалки?!.
12.07.2019
Потрясающие у вас работы! А что касаемо сообщества, то раньше тут , конечно, веселее было и жизнь кипела. Теперь все очень грустно, а летом так вообще движухи нет.
12.07.2019
Да, вообще как то ББ раньше был первым что я открывала по утрам. А потом вообще в сообществе висели каждую свободную минуту. Столько здесь всего было. Неужели сейчас никто не занимается рукоделием? Спасибо за отзыв!
12.07.2019
Мне кажется, как начались изменения разные , так очень много народу ушло просто.. Очень жаль. Раньше и мастер классы и вместе вязали и просто поболтать. Вопрос любой задашь, тебе куча ответов. Столько нового и полезного для себя узнавала.А теперь скукота(
12.07.2019
Я полностью согласна. Если бы не это сообщество, я бы ничему не научилась. Да что там говорить вообще бы не узнала о таких видах творчества.
12.07.2019
Мне кажется прошлого уже не вернуть.
12.07.2019
Крокусы из гофрированной бумаги в торфяном горшочке Осенний букет для моего школьника!