Помогите выиграть конкурс колясок

В группе МамПарада вКонтакте (не буду ставить ссылку на всякий случай), есть альбомы с колясками и с победителями, можете посмотреть, что уже было и что побеждало. Печка, кстати, выигрывала, так что вряд ли еще раз победит. Теток из управы в жюри нет Побеждает обычно интересный образ, в реализации которого задействована не только коляска, но и есть элементы фемили лука
06.03.2019
Элементы фемили лука - это что?
06.03.2019
Это когда не только коляска наряжена, но и мама с папой Например, ребенок в коляске Репке, папа Дед, мама Бабка
06.03.2019
Идей нет, а по наблюдениям за такими парадами в нашем районе, могу сказать, что выигрывает обычно нечто большое и всем близкое - машина скорой помощи, которую везёт пикантная медсестра, пару лет назад выигрыла печь с Емелей. Примитивно, но вот большое, громоздкое выигрывает. Я принимала участие как-то раз, сделали коляску в стиле Весна - цветы, бабочки, вуали воздушые, но эти печки и машины своей громоздкостью нашу коляску перекрыли)) В жюри обычно тётки из управы, им машина скорой помощи и печки больше нравятся.
06.03.2019
А можно вашу коляску посмотреть?
06.03.2019
Это было пять лет назад) Купила ткань Вуаль, самую дешёвую, разных цветов, нежных оттенков и задрапировала коляску произвольно. В местах креплений ткани прикрепила цветы из гофрированной бумаги (в интернете много мастерклассов, как их сделать), ленты, бабочки. Бабочки, ленты и ткань брала в магазине Иголочка. Главное, ткани побольше, чтобы пышная коляска получилась. Но нам не помогло) Получили грамоту только за участие.
06.03.2019
новые куколки БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ВЫБРАСЫВАТЬ ЦВЕТЫ! Как продлить жизнь цветам