Кожаная визитница

Мне больше нравится "визитница", чем кар...холдер (язык сломаешь))))) Шучу, конечно, а какие слова красивые "кардхолдер", "аверс"!!! Конечно, профи лучше видеть, что к чему подходит, но я рассматриваю, как обычный обыватель, мне нравятся эти кнопки, такой яркий акцент на них. Для меня - они ничуть не отвлекают внимание от центрального элемента. Хочется более тщательно и внимательно рассматривать монетку, а на ней красивейший фрегат! Я - за яркие элементы! Но, думаю, что и медные кнопки ничуть не уменьшили бы прелесть, эстетичность и красоту этого кардхолдера!
08.12.2017
Наталья, спасибо за добрые слова)) А кардхолдер-это специфика работы: когда каждый день с иностранными языками, то невольно вводишь ино.слова и в повседневную свою жизнь😁😉
08.12.2017
Добрый вечер! Нравится. Но кнопки здесь лучше бы - медь, а не латунь:).
07.12.2017
Спасибо за мнение) муж посчитал, что медь сольётся по цвету с цветом кожи и монеткой, он всегда за контрастность.
07.12.2017
Авторское вИдение - прежде всего. На мой взгляд, здесь уже есть яркий и выразительный акцент в виде центральной части, а кнопки и должны слиться с цветом кожи: их декоративная роль тут второстепенна. Простите за занудство: когда-то занималась кожей и очень люблю этот материал.
07.12.2017
Какое же это занудство?😉 Это и есть мнение, я всегда за то,чтобы выслушать другое вИдение)
07.12.2017
Расскажите, что делали из кожи?
07.12.2017
Шила сумки, кошельки, ключницы и всякую мелочь. Декорировала крупные напольные вазы, шкатулки. Были панно и даже пасхальные яйца (это есть в дневнике). Когда-то окончила курсы по работе с кожей (преподаватель Марина Михайловна Куликова), но уже после того, как многому научилась сама.
07.12.2017
Я все смотрю на броши из кожи-это меня просто очень манит) но пока просто смотрю! Ищу себе увлечение, а то уже много где себя пробовала, как-то приедается заниматься чем-то одним. А муж вот, наоборот, нашел себе хобби по душе-все вечера ему посвящает.
07.12.2017
Замшевый пенал-скрутка Кожаный кошелёк Braveheart (Храброе сердце)