Вкусные букеты

Я заказывал съедобный букет не один раз на сайте https://sedobnyebukety.ru/ . Они мне кажется топовые в Москве) У них и качество и во временная доставка.
26.03.2024
Ух ты! Круто! А на чем это все держится?))
01.07.2017
Очень красиво! Замечательный подарок!
30.06.2017
Стильно и красиво. Я бы не стала есть сыр без упаковки, да и колбасу бы обрезала. Но это лично мои загоны, думаю, мужчине бы точно понравилось))
30.06.2017
Согласна с вами!
30.06.2017
Инесса, этот сыр продаётся без упаковки)) Ты колбасу в нарезку не покупаешь? Я не в защиту автора, я вобще)) в наших магазинах эконом класса такая антисанитария! Там только продукты в упаковке и сырые овощи можно покупать)) Так что, думаю, мастерица точно помыла руки прежде чем собрать)) А в палатках где продают конфетно-чайные букеты.. Раз наблюдала картину.. В жизни не куплю в палатке
30.06.2017
Привет) Почему, чечил в вакууме обычно муж приносит. Колбасу в нарезке не покупаю, но видела, ее режут в перчатках и упаковывают в пленку потом. Вот и я покупаю в упаковке. Про мастерицу ничего не знаю, медкнижку постеснялась бы попросить, если бы заказывала букет. Больше напрягает, что вся красота на открытом воздуха после сборки - говорю же, у меня загоны (и видишь, не у меня одной). Просто озвучила впечатление. Думаешь, стоило оставить при себе мнение?
30.06.2017
Добрый день)) спасибо за отзыв. На самом деле, после изготовления букета, я сразу его упаковываю. Все продукта не успевают даже заветриться и только для фото снимаю пленку. Мнение каждого человека индивидуально, более того, в первую очередь продуктовый букет это БУКЕТ, мы же не кушаем цветы. )) Я знаю таких людей, который в итоге так и не едят продукты с букета, сначала им его жалко и они им любуются, ну а потом все начинает портиться. И ещё немного лично про себя. Я тоже очень придирчивый человек в выборе продуктов, но в моих интересах, что бы все было свежим и чистым. Мир слухами полнится, плохое быстрее распространяется. Вообщем - приятного аппетита! И да, колбаску всегда можно обрезать, а перед сыром сложно устоять, аромат очень аппетитный.
30.06.2017
А, ну вот, Вы его упаковываете. Из поста это непонятно, отсюда и мой коммент. Нее, ну не съесть - это преступление))))
30.06.2017
Анастасия , а как сделать заказ у Вас?
18.12.2017
Ой, прости)) привет 👋 Нет, мнение очень важно! В этих же перчатках режут сыр, сырое мясо, рыбу и т.д.в этих же перчатках, если приспичило, почесала нужные места.. А головные уборы? Помнишь в советские времена какие были формы у продавцов разных лавок?)) а сейчас.. Главное прическа чтоб пышная была)) и мед книжки все покупаются)) Мы такой в азбуке просто в лоточке под плёнкой берём))
30.06.2017
Блин, Люба, фу!! Теперь как в магазин ходить))) Но есть все равно охота - тебе не удастся испортить мне аппетит)))
30.06.2017
Аха)))) даже и не пытаюсь))) я это к тому, что придраться можно ко всему и ко всем)) На будущее, думаю, мастерица возьмёт на заметку)) можно все срезы плёнкой закрывать)) И ещё, есть категория людей, которые покупают из-за красоты а не съедобно/полезно/удобно /выгодно ради)) Пример) в том году на др заказали 2 торта сыну) один красивый с мастикой. Второй такой, чтоб он смог съесть кусочек))) понимаешь да о чем я?))
30.06.2017
Да, понимаю...
30.06.2017
Подскажите стоимость такого букета
30.06.2017
Съедобный мужской букет. Овощной букет