ХIII-салон МОДНА ЛЯЛЬКА 2017 (Харьков)

Огромное спасибо за столь увлекательный экскурс!!! Каждая работа - это просто уникальный шедевр, выполненный мастерами! Какие же всё-таки у нас люди талантливые и рукодельные!!! Спасибо ещё раз!!!
24.05.2017
Рада, что вам было интересно)) подпишусь под каждым словом, наши рукодельницы - умелицы!!!
24.05.2017
Какое все красивое.Фото к сожалению не передает всей красоты и впечатлений.Ну почему так поздно я узнала)))Жаль что пропустила.Часто посещаю ярмарку...последний раз была с детьми... толком ничего не увидела.Им все дай потрогать и пощупать, а я переживала, что у меня денег не хватит за все расплатиться)
22.05.2017
Да, фото действительно не передаёт к сожалению всей красоты и объёма)) В ВК было анонсирование ещё в феврале - я сначала думала это в Киеве, но потом поняла, что у нас, так что этот день Х не могла пропустить... жаль, что ты не знала... Я почти на каждую ярмарку АртиШоп хожу в ХАТОБ или в Аве Плаза - там больше разнообразия техник и можно купить товары для рукоделия для разных видов хобби (к стати можешь там глянуть ниточку, о которой ты спрашивала - с зимы там выставляется какой-то инет магазин пряжи, только в Аве Плазе они постоянно, а ХАТОБЕ не всегда учавствуют))) да, с детьми на такие мероприятия лучше не ходить, если у взрослого хватит силы воли устоять от соблазка потрогать-покрутить-купить, то у ребёнка не всегда)))
23.05.2017
Спасибо за совет, еще поищу на ярмарке.Вот как раз будет.Правда в ХАТОБе, но а вдруг что найду.Хотела связать мопса Е. Ермак, но теперь у нее появилась новая крохотуля.Думаю, моей доче понравиться))))
23.05.2017
Ясненько)) поищи, может у Елены спроси где она берёт ниточку, может она вяжет ниточкой о которой мы и не знаем))
23.05.2017
у нее как и у тебя есть запасы)
25.05.2017
Спасибо, что поделилась! Было очень увлекательно))) Больше всего понравилась керамика - очень люблю ее.
22.05.2017
Да, Инессочка, наши масштабы выставки с вашими не сравняться, но всё же мне было очень интересно посетить её и я воодушевлённая отправилась домой, надеюсь не растерять свои впечатления и сотворить в этом настроении что-то интересненькое)) Я тоже оценила керамику и посмотрела на неё другими глазами - умеют же люди))
23.05.2017
Очень интересно! Люблю такие выставки)
22.05.2017
Рада, что вам было интересно))
23.05.2017
Арт Базар Долгопрудный 4-5 марта ВСТРЕЧА РУКОДЕЛЬНИЦ